Закрыть рекламу ^

Ольга - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Ольга - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Ольга - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Ольга представляется независимой, упрямой и страстной натурой, которая постоянно озабочена какими-то своими проблемами, причем она обладает способностью создавать себе проблемы даже там, где их нет.


Ее лучше не гневить, ибо в ярости она страшна. Но зато Ольга чрезвычайно предана близким людям.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Имя  Олеся.  Фамилия  -  Светлая.   А имя,  объясняемое здесь,  ;)   -  Ольга  -  в свою очередь и переводится как   "светлая".  Со скандинавского.  И еще - святая.   Нет у меня черты что-либо преувеличивать в в свою пользу.   Поэтому и хочется сказать и даже написать  что многое  и это именно что-то отрицательное  не  является правдой.  Отнюдь. Ведь человек себя хорошо знает. и если скрывать нечего - может очень точно сказать -  что не соответствует действительности.   Да еще прочитала все то что написано про имя Олеся.  Они не спроста так созвучны.    Но,  имя Ольга звучит строже.  А   Олеся   -  тоньше  и изящнее.  Грациозное имя.   Оно у меня вызывает ассоциацию с цветущим вереском. А это очень хорошо.   Но, как только прочитала то, что об этом имени написано,  поняла немедленно  -  сначала правда правдой.  То что  соответствует действительно  человеку.  А потом какая- то выдуманная ерунда.  Категорическое - нет!    А уж если еще и просексуальность прочитать. Не у Ольги  а  у Олеси   - чушь собачья!   Какой дурак все это выдумал?!  Дескать, если имя так звучит,   (женственно)....   то и девушка такова.   Попался бы мне этот дурак на глаза. Я бы ему очень просто объяснила бы  -  что  к чему.  Пришлось бы внести ясность.
 
Жаль только,  что из-за такого впечатления  -  писать приходится без знаков препинания и с помарками . Все, как в одну строку, местами. Это от желания , не раздумывая, отреагировать на ерунду.  Я думаю, что это правильно.  Не было бы протеста,   было бы понятно, что что-то под сомнением.  А так и сомнения не может быть.
 
И насчет гнева  - тоже полная ерунда.  То есть -  это не является правдой.  Но... если хоть раз в жизни -  хоть когда-нибудь -  вывести  такую женщину из состояния полного равновесия,   скажет все, что думает. Очень точно. И даже - не все. Далеко не все. Но мало не покажется.  Даже, если это крайняя редкость  - такое состояние. Крайняя.  И , вероятно,   скорее  всего ,  даже этого не будет.  Надо что-то слишком серьезное для того, чтобы таких женщин так вывести из состояния равновесия.
 
Крууто.
Про меня 99% из 100%
Спасибо большое за такую статью!
 
Спасибки. Узнала о себе 100% из100% :)
 
Все как про меня! :D
 
Преимущественно так всё и есть. Под меня всё подошло)
 
С чего вы берёте, что сова - символ мудрости. Ольга - имя, распространённое на Руси раньше, чем пришедшее из Греции заблуждение о мудрости сов, причём не все совы считались мудрыми, а лишь домовые сычи - символ Афины (богини войны и мудрости), так вот сычи по своей природе насколько воинственные, настолько тупые. А на Руси символом мудрости всегда был Ворон. Так что, создатели подобных тупых сайтов, Вы хоть немного литературы исторической читайте, а не бессмысленно копируйте текст с миллиона подобных.
 
Честно сказать, я не могу найти точную характеристику своего имени, одно из имен по совместимости полный бред, противоположность полная, к сожалению в моем случаи далеко от реальности. Как не хватает правильной положительной характеристики, так и не хватает правильной отрицательной :(
 
Я походу не Водолей, а Рыбы....  :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: