Закрыть рекламу ^

Ангелина - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Ангелина - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Ангелина - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


Ангелина – личность неординарная: так, ее имя должно определять ангельский и покладистый характер, что не соответствует действительности. На самом деле обладательница этого красивого имени своенравна, раздражительна и упряма. Она темпераментна, импульсивна, добра и энергична, а вот авторитетов абсолютно не признает. Ангелина живет в каком-то своем мире, за пределами которого остаются все человеческие пороки. Ее мир наполнен гармонией и любовью, только вот впускать в него посторонних она не любит.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Я тоже стрелец, и терпеть не могу подобные посиделки. Сижу на первой парте, слышу сзади хохоты или крики нечеловеческие, аш уши режут. Ничего странного нет. Просто мы все люди абсолютно разные личности. Так что всё норм:)
 
В плане "разные люди". Это любой знает. Чистая напоминалка для всех.
Просто не надо, например, пугаться того, что написали. Это просто смешно. Никто и ничто не может точно и чётко определить каждого из нас. Вот это пугает, если всё и полностью совпало с любой из нас. Были совпадения, но встречались также строки, которые ника к не относятся к определённому человеку. В один день как всегда сижу на отдельной парте, всё также идут противные перемены. Противные тем, что абсолютно все ребята общаются, я нет. И сзади слышу, девки хохочут,  типо "моё имя, лол", в основном смеялись или принимали близко к сердцу. И мне было  жутко интересно узнать про своё имя.  Совершенно случайно, со второго клика по ссылке на сайт в гугле нашла такой сайт. Забавно было читать про любовные пары с Ангелиной. Чувствую себя мяньячкой из игры yandere simulator. Ведь я впервые в жизни нашла свокго сенпая, лол
 
Это не правда  ,всё в жизни меняется.Я  например не люблю яблоки
 
Ну все про меня я даже в небольшом шоке
 
я хоть и Ангели рак, но ИЗВИНИТЕ я люблю шумные компании и особенно быть в центре.  :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: