Закрыть рекламу ^

Новогодние игрушки своими руками

Новогодние игрушки своими руками
 

Новогодние игрушки своими руками

На новый год принято <b>украшать елку</b>. Это можно сделать, используя купленные игрушки, или <b>игрушки, сделанные своими руками</b>.


Существует огромное количество вариантов <b>изготовления новогодних игрушек</b> и некоторые, из них, возможно, самые интересные, вы можете найти здесь.

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
мороженное вообще класс!
 
Цитата
мне  очень  понравились  пингвины :) [IMG]
 
Чесно ожидалось лутшего , ето все не то.. не красиво! Хочеться какогоо взрывного чтоб необычно, красиво, легко и просто ;)
 
Цитата
Дарина пишет:
Классно!!!!!!!!!!
 
Прикольно :)
 
круть :D
 
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
классные пигвины
 
С сыном отдыхали с 12 по 26 ноября 2017 г. Нам очень понравился этаж, комната наша была красивой....в номере было всё что нужно- Тв,холодильник,чайник,посуда, своя душевая и туалет.красивые окна от потолка до пола! В номере убирались и меняли белье и полотенца.Гостевой дом находиться в центре, в удобной транспортной развязке! Погода зачастую была ещё теплой, даже в футболках проходили, но искупаться в море не рискнули! Хозяева очень хорошие, заботливые, приветливые! Приезжайте к ним отдыхать, не пожалеете! По цене проживания приемлемо! Мадонна и Шот,привет!!!))) У вас всё будет хорошо!!!!
 
игрушки прикольные  ! ;)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: