Закрыть рекламу ^

10 смертельных ядов и их действие на человека

10 смертельных ядов и их действие на человека
 

10 смертельных ядов и их действие на человека

Яды использовались с древних времен до настоящего времени в качестве оружия, противоядия и даже лекарства. На самом деле яды находятся вокруг нас, в питьевой воде, в предметах обихода и даже нашей крови.

Слово "яд" используется, чтобы описать любое вещество, которое может вызвать опасное нарушение в организме. Даже в небольшом количестве, яд может привести к отравлению и смерти.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Взбодрило!!!!!
 
А вы в курсе что эту статью могут не только взрослые прочитать, у которых психика уже сформирована. Наши очень развитые детки, которых никто не "любит" например, или прыщи и жизнь кончена, тоже сейчас пользуются интернетом.
Я сижу, читаю и тихо беспокоюсь за моих детей, которые могут просветиться в этом вопросе благодаря "добрым" дядям и тетям!!!!!
 
спасибо
теперь я знаю, что сдохнутль это дорого или сложно..
 
Забыл,каким ядом в малых дозах себя укреплял граф Монте-Кристо?
 
Цитата
Гость пишет:
А вы в курсе что эту статью могут не только взрослые прочитать, у которых психика уже сформирована. Наши очень развитые детки, которых никто не "любит" например, или прыщи и жизнь кончена, тоже сейчас пользуются интернетом.
Я сижу, читаю и тихо беспокоюсь за моих детей, которые могут просветиться в этом вопросе благодаря "добрым" дядям и тетям!!!!!
Ну во-первых, большинство детей растет в нормальных, хороших семьях, их любят, заботятся и им никогда в голову не придет травить себя или других людей ядом.. Они окружены любовью и дарят любовь соответственно.
Во-вторых, если эти "детки" будут из детских домов или неблагополучных семей, одержимые желаньем убить кого-то или себя самих, уж поверьте, пусть лучше яд, чем топор или веревка с мылом...
Ну и в-третьих, детьми нужно заниматься, вне зависимости от среды их обитания! Что хорошо и плохо, что можно, а что нельзя. Даже в центрах реабилитации есть психологи, это их задача. А вы как мамочка - лучший психолог для своих детей) И уж если у ребенка есть проблемы с головой и психикой, тут никто не поможет...тут уж клиника((
И да, можно поставить пароли на инете, блоки на нежелательные страницы в конце концов.
Все будет хорошо, удачи вам))
 
Очень классная статья НО будьте все осторожны ЯДЫ они все опасны ;)  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :) всем пока!!!
:)  ;)  :D  :D  :D
 
ДА.без боли умереть не легко.
 
 Яды нового типа есть. но не всем они по карману. Поэтому  благодаря им столько лиц, тихо ушли и никто так и не понял причин, все списали на болезни. Поэтому слава Богу, что у народа нет средств, а то бы столько богатых и тех кто мешают нормально жить , могли тихо отсылка в адик. Поэтому имея чуток денег, можно смело тихо свое дело и быть вне подозрений.Поэтому   помните, это самое надежное средство.
 
Мне нужно все
 
Цитата
Гость пишет:
Яды нового типа есть. но не всем они по карману. Поэтому благодаря им столько лиц, тихо ушли и никто так и не понял причин, все списали на болезни. Поэтому слава Богу, что у народа нет средств, а то бы столько богатых и тех кто мешают нормально жить , могли тихо отсылка в адик. Поэтому имея чуток денег, можно смело тихо свое дело и быть вне подозрений.Поэтому помните, это самое надежное средство.
название в студию
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: