Закрыть рекламу ^

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?
 

Какого цвета это платье: белое-золотистое или сине-черное?

Какого цвета это платье? Этот вопрос вызвал ожесточенные споры в Интернете, где пользователи разделились на тех, кто считает, что это бело-золотистое платье, и тех, кто видит сине-черное платье.

Фотографию платья впервые опубликовали на сайте Tumblr пользователем Кэйтлин МакНилл (Caitlin McNeill) из Шотландии, после того, как она заметила, что ее друзья видят разные цвета на фотографии.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Ответы
 
у меня из-за этого брат повесился
 
Я на одном и том же фото на своем телефоне увидела это платье - в первый на цвет был белый с бежевым. А посмотрев это фото ч/з пол дня оно было свет-синее с коричневым и я больше не вижу, того, что видела вначале. Но я успела увидеть одно и то же фото платья в двух расцветках. Моя подруга с мужем изначально и до сих пор видят только в одних и тех же цветах - это белое с бежевым. Другая подруга изначально и продолжает так же его видеть только в темно-синем м черным. Другие друзья разделились, кто белое видит, кто синее. Но есть и такие как я сначала одной расцветки, а ч/з какое-то время - другой. По
 
Мониторы просто по-разному настроены. Ну и мозг у кого-то не настроен
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
у меня карие глаза, но я вижу так же как и Вы..дело не в этом ;)
 
Офигеть!!!!!!!!!!!Половину дня я видела это платье бело-золотым,а потом посмотрев пару секунд  на оригинал фото производителя- оно стало СИНЕ-ЧЁРНЫМ!!!!аааааааа.....Как так может быть???!!Это удивительно!
 
народ слушай научное объяснение таково люди склонные к творчеству видят сине чёрное платье у них более развито правое полушарие, а люди видящие бело золотое склонны к логике математике.
 
Сказано же, что в оригинале оно сине-черное
 
Цитата
Гость пишет:
сначала тоже думала что просто какая шутка, ведь на мой взгляд оно явно белое. Показала мужу с утра, он явно еще не видел всей этой истории о платье. И он говорит что оно синее, и он считает что я над ним шучу. И не верит мне что для меня оно белое. И я сделала такой вывод, что люди с темными глазами видят его синим а со светлыми глазами видят его белым. Я могу ошибаться но опросила уже много людей и сделала такой вывод, и интересно есть ли какое то научное объяснение этому.
нет, у моего сына глаза как и у меня карие! оно синее, я гготова умереть за это! а он говорит оно белое. а*уеть!
 
Мы с женой не можем понять, как вы можете видеть здесь бело-золотое... тут же явно видно что это сине-черное. Как можно распространять подобный бред? неужели кто-то ведется на это?
 
Денис, У нас в гостях подруги жены та к вот мнения разделились 2 на 2 я и одна подруга синий видим а жена с другой подругой белое вот тебе и бред
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: