Закрыть рекламу ^

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв
 

Самое длинное слово в мире содержит 189 819 букв

Полное химическое название самого большого белка содержит 189 819 букв и считается самым длинным словом в любом языке.

Титин, также известный, как коннектин – это гигантский белок, состоящий из 244 индивидуально сложенных областей белка, соединенных неструктурированной последовательностью пептидов. Кроме того, ген титина содержит самое большое количество экзонов – 363, обнаруженных в одном гене.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Ответы
 
Да он идиот
 
*
 
кто еще заметил что у него борода за 4 ч росла,и цветок завял????
 
  1. просто клас :D  ;)  :)  :)  :D  :D  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  ;)
 
Да вы чё просто клас я тожее придумал слово  шеронугеногаминованифпростиролвануещить :D  :D
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Я единственный заметил что в начале у него нет бороды а в конце есть , типо так долго читал
ага, а ещё цветок завял)))
Просто на паузу поставили, он же не за один день это всё прочитал! И борода тоже за несколько там дней отросла. Там тем более он так резко завял...
 
тот,кто боится длинных слов,не станет читать название этой фобии
 
я подруга Кати Клепп и она мне сказала самое большое слово в мире это слово из 56 букв. Сказать?Нииомпляабопарметжелбетрабсбормонимонотдтехсромонт.Пока.
 
Я Самоуничтожаюсь! :-o
 
я легко запомнил эти слова!  каждое слово нужно запоминать по маленьким кусочкам если оно большое
:D  :)  ;)  :D  ;)  :)  :D  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: