Закрыть рекламу ^

Значение имени Александр, происхождение, характеристика, гороскоп

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Значение имени Александр, происхождение, характеристика, гороскоп
 

Значение имени Александр, происхождение, характеристика, гороскоп


Александра не сильно привлекает наука, но если чем-то она и привлекает, то занимается он только ради собственных амбиций.

 
Добрый день, мне понравилась информация о значении ИМЕНИ происхождении и характеристика она самая полная и интересная. Просьба к руководителям сайта и модератору написать об именах Давид и Клавдия. У меня трое маленьких малышей и очень хочется иметь полную информацию об их именах. Благодарю вас за очень интересный и удобный сайт.
 
Почему на всём сайте нет имени Любовь ??
 
Хотелось бы почитать про Зою.
Добавьте пожалуйста,если можно!:-)
 
Характер  Александра похож на описание.Уважаемый Автор! Добавьте пожалуйста толкование имени Марселина.
 
А где вариант женского имени Александра?
 
Напишите, пожалуйста, про женское имя Александра
 
Мне понравилось,я Александр,но выбераю пратиника сильнее себя или же такого же сильного,как я сам! Я игрок по жизни!
или же не играю вообще. Я бываю очень злым и очень добрым,я как бомба с часовым механизмом! Про меня говорят,что я очень жестокий,но не знаю правда,или же вымысел. Я часто теряю голову перед сражением! Я могу разозлиться на любого,да же на прохожего,но сдерживаю себя! Могу любого убить без колебаний,дай тока повод,и можешь считать себя трупом!
 
Мне понравилось это описание!
 
Цитата
Гость пишет:
Мне понравилось,я Александр,но выбераю пратиника сильнее себя или же такого же сильного,как я сам! Я игрок по жизни!
или же не играю вообще. Я бываю очень злым и очень добрым,я как бомба с часовым механизмом! Про меня говорят,что я очень жестокий,но не знаю правда,или же вымысел. Я часто теряю голову перед сражением! Я могу разозлиться на любого,да же на прохожего,но сдерживаю себя! Могу любого убить без колебаний,дай тока повод,и можешь считать себя трупом!
да друг даже не думал но мы с тобой похоже точь в точь, сам ты откуда
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: