Закрыть рекламу ^

Развенчивание мифов о батареях мобильных устройств

Страницы: 1
Ответить
Развенчивание мифов о батареях мобильных устройств
 

Развенчивание мифов о батареях мобильных устройств


За аккумуляторными батареями должен быть правильный уход, так как это важная часть наших мобильных устройств. При этом следует отметить, что аккумуляторные технологии не усовершенствуются так быстро, как другие технологии.



К сожалению, в различных источниках информации присутствует много неверных утверждений о батареях.



Некоторые из популярных мифов прослеживаются со времен устаревших аккумуляторных технологий и чрезвычайно вредят использованию современных батарей.
 
что то какой то бред тут написан. у литиевых батарей есть определенное число циклов, по окончании которых она начнет умирать. конец батареи прийдет в любом случае будь то хоть полная разрядка и зарядка, хоть 50% разрядка и зарядка. батарея отслужит свой рабочий срок после определенного количества разряд- заряд. спрашивается зачем пользоваться половиной батареи а не всей емкостью если она сдохнет одинаково? мой телефон которому в этом году исполнилось 5 лет "nokia 6303" все еще работает на родной батарее. на зарядку его ставлю как сядет батарея, т.е. примерно остается 10% . так что задумайтесь прежде чем следовать не разумным советам
 
а автор и не пишет о том, что батарея не перестанет умирать,просто дает советы, как продлить срок работы батареи.
Меня, когда покупала планшет, тоже предупредили, чтобы не разряжалась батарея на все сто процентов (мало того, сказали даже на все 100 не заряжать), минимум 8-10, а то и 15 процентов должно оставаться и в ту, и в другую сторону. Другое дело, что не всегда это возможно.    
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: