Закрыть рекламу ^

Советы Луны: Как отрастить длинные волосы?

Страницы: 1
Ответить
Советы Луны: Как отрастить длинные волосы?
 

Советы Луны: Как отрастить длинные волосы?


Длинные волосы – символ женственности и красоты, хотя далеко не все женщины их имеют, но мечтает о длинных роскошных волосах большинство. Если генетика не порадовала вас шикарными густыми локонами, вам стоит смириться. Толстую тяжелую косу вам получить не получится, если только вы не решились на наращивание чужих волос.



Если от природы вам даны тонкие и редкие волосы, не расстраивайтесь. Важно, чтобы волосы были здоровыми, блестящими и прочными, а добиться пышности можно с помощью укладок и накручивания на бигуди. Длинные здоровые волосы, даже если они достаточно тонкие, все равно смотрятся очень красиво и женственно.
 
хоЧу, но не могу КАК♥♥♥♡♡★☆ :D
 
очень хорошая статья)) большое спасибо))
 
спасибо за рецепты.проверим как вырастут мои волосики ;)  :)  :D
 
Цитата
Гость пишет:
спасибо за рецепты.проверим как вырастут мои волосики
Да вы что у меня есть другой рецепт. Нужно 1 раз в неделю засасывать их трубкой пылесоса
 
А я Маску с красным перцем от лошадиной силы делаю. В месяц на 2-3 см волосы росту.
 
Я всегда перед тем как подстричь кончики смотрю на лунный календарь, я постригаю кончики раз в 4-5 месяцев.
 
Цитата
Гость пишет:
А я Маску с красным перцем от лошадиной силы делаю. В месяц на 2-3 см волосы росту.
А как часто делаете маску от лошадиной силы? очень классный результат 2-3 см в месяц! Это в аптеке маска продается?
 
Цитата
Яна пишет:
Цитата
Гость пишет:
А я Маску с красным перцем от лошадиной силы делаю. В месяц на 2-3 см волосы росту.
А как часто делаете маску от лошадиной силы? очень классный результат 2-3 см в месяц! Это в аптеке маска продается?
Я делаю 2 раза в неделю, там в составе вытяжка из красного перца и гиалуроновая кислота, маска не зря называется Тающая) она на волосах прям тает.. Да я покупала в аптеке.
 
Цитата
Яна пишет:
Я всегда перед тем как подстричь кончики смотрю на лунный календарь, я постригаю кончики раз в 4-5 месяцев.
правда это работает? я от некоторых девчонок слышу это, но почему то не верится. Всё таки маски с перцем и скрабы солевые как то надёжнее) А Тающая из лошадиной силы которой Вы пользуетесь волосы не пересушивает как горчичная?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: