Закрыть рекламу ^

Как сделать торт из памперсов

Страницы: 1
Ответить
Как сделать торт из памперсов
 

Как сделать торт из памперсов


На самом деле сделать торт из памперсов не так сложно, как это может показаться на первый взгляд.

Кроме этого, сам процесс создания торта довольно увлекателен и не требует большого количества времени.

Тот, кто получит в подарок такой торт, будет приятно удивлен и очень рад.

Есть также множество вариантов украшения торта - воспользуйтесь нашими подсказками и вашим воображением, чтобы создать незабываемый сюрприз.
 
Какая красота
 
Очень интереснаявот эта статья про торт из памперсов. Всем советую прочитать!) Сама делала такой подарок сестре. всем очень понравился) В статье все очень подробно и интересно расписано. Прочитайте, обязательно!
 
Очень интересные идеи. Полезный сайт.
 
Очень красивое оформление :D  . Но скажите , гигиенично использовать памперсы после оформления?. Я занимаюсь изготовлением букетов из конфет, вот теперь просматриваю инфо о тортиках из памперсов :) . крестнице скоро годик, и вот "кретивлю))))"
 
Цитата
Ирина написал:
Очень красивое оформление   . Но скажите , гигиенично использовать памперсы после оформления?. Я занимаюсь изготовлением букетов из конфет, вот теперь просматриваю инфо о тортиках из памперсов  . крестнице скоро годик, и вот "кретивлю))))"
Главное внутреннюю часть подгузников не трогать, в остальном не страшно (если логически размышлять), т.к. дети сидят и ходят в подгузниках, обтирая внешнюю сторону, так что эту внешнюю сторону можно трогать и оформлять подарок.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: