Закрыть рекламу ^

Скрапбукинг своими руками (для начинающих)

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Скрапбукинг своими руками (для начинающих)
 

Скрапбукинг своими руками (для начинающих)


Термин "скрапбукинг", или как его еще называют "скрэпбукинг" происходит от английского scrap - вырезка и book - книга, т.е. дословно это можно перевести как "книга из вырезок".

Скрапбукинг является видом рукодельного искусства, при котором любой желающий изготавливает и оформляет фотоальбом, рассказывающий о семейной истории в виде изображений, фотографий, записей, газетных вырезок и т.д.
 
Симпампулина какая =)))))))  
 
Здравствуйте, я только хочу заняться скрапбукингом,  и хотела бы узнать где можно приобрести материалы для этого, не очень дорогие. Заранее спасибо)
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я только хочу заняться скрапбукингом, и хотела бы узнать где можно приобрести материалы для этого, не очень дорогие. Заранее спасибо)
В магазинах канцтоваров или специальных магазинах для поделок. А также в интернет-магазинах.
 
Ура!!!! У меня такой красивый скрапбукинг получился!!!:-) :D  СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
 
В последней фотографии у вас по какому языку написано китайском или на другом ???
 
:)
 
Чтобы сделать скрапугинг можно использовать блакнот в летачку
 
Цитата
Анна Дзеицу пишет:
В последней фотографии у вас по какому языку написано китайском или на другом ???
на японском
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, я только хочу заняться скрапбукингом, и хотела бы узнать где можно приобрести материалы для этого, не очень дорогие. Заранее спасибо)
В магазинах канцтоваров или специальных магазинах для поделок. А также в интернет-магазинах.
на алиекспрессе
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: