Закрыть рекламу ^

Андрей - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Андрей - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп
 

Андрей - значение имени, происхождение, характеристики, гороскоп


В Андрее сочетаются такие качества как трезвый расчет и расточительность, спокойствие и эмоциональность, серьезность и веселость, при этом важно, в какое время года был рожден носитель данного имени.
 
Чушь все! Можно подумать, что нами управляют наши имена.                                                 Просто все выше перечисленные характеристики, присущи в определенной мере каждому человеку, независимо от его имени. А то увидят несколько совпадений и утверждают, что это о них!
 
И вовсе никакая это не чушь! Имена не управляют людьми, а лишь показывают различные тенденции в поведении людей.
 
;)  ;) Они не управляют! А просто показывают характеристику имен!  ;)  ;)
 
АнДрЕи РуЛяТ :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
 
;)
 
;)  ;)  ;)  ;)  ;)
 
Все Андрюши хороши :)
 
ЖОПА МОЯ БОЛИТ  *
 
Всё так и есть как тут описывают,А вот о совместимости имён полный бред,там совсем не в именах дело,а в характере и воспитании,у меня было несколько Кать,одна нормальная адекватная,а другая меня чуть ножом не пырнула,с Евгениями всегда тяжело уживался,с Настями тоже не сказал бы что у нас прям такая эйфория как тут описывается,вообщем в большинстве совпадений имён полная хрень,единственное с Алёной попали в яблочко)))),во что что а потрахаться мы оба всегда не против :D и желательно побольше :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: