Закрыть рекламу ^

Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?
 

Тест: Кто вы по гороскопу на самом деле?


Иногда вам может казаться, что гороскопы далеко не всегда правильно описывают вашу личность.


Например, вы родились под знаком Овна, а ведете и проявляете совсем не свойственные Овнам качества. Как же такое может быть? И откуда берутся эти несоответствия? Стоит ли доверять гороскопам?
 
Совпало с тем что мне говорили
 
В первом вопросе надо было написать еще "другое", не у всех глаза одинаковые...даже не знаешь куда нажать, голубой или карий.
 
Тест выдал близнецов, дык я и есть близнец.
Только глаза у меня серые, пришлось выбрать голубые.
 
если ваш реальный знак зодиака совпадает со знаком, который показал тест, больше шансов, что вы являетесь типичным представителем этого знака.
 
Бред, не совпало ни чего, выдал что я стрелец, хотя на самом деле рыба, я домашняя, не люблю перемены и путешествия, а он пишет : " обожает приключения и путешествия" , " имеет отличную мотивацию, что бы скитаться по миру в поисках смысла".
 
Я Близнец, показало близнец, я одна из тех людей у которых совпали знаки ГЫК)) :)
 
Тест не очень,тут нету того что очень нужно, например я рак и у меня зелено-карие глаза,и тот кто составлял тест сделал бы больше вариантов ответов для начала,а лучше бы не делал этот тест
 
Совпало  с реальным  знаком гороскопа )
 
Я Лев, им и осталась. Это радует, т.к. полностью соответствуют своему зодиакальному знаку.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: