Закрыть рекламу ^

Как делать гофрированные цветы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как делать гофрированные цветы
 

Как делать гофрированные цветы

Если вы работали с цветной и плотной бумагой, и вам хочется чего-то нового, то попробуйте создавать <b>красивые цветочные композиции, используя гофрированную бумагу</b>.


Благодаря тому, что данный материал обладает богатыми возможностями, вы можете сделать из него удивительно красивые цветы, которые мало чем можно будет отличить на первый взгляд от настоящих цветов.

 
круто
 
ВСЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЦВЕТЫ  РОСКОШНЫ ШИКАРНЫ  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D . ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛИЛИИ
 
я бы зделола самую последнюю
 
Шикарные поделки, ручки у мастериц золотые, хочу тоже с ребенком на выходных рукоделием заняться, надеюсь дочке понравиться эта затея)))) Девочки не подскажите а где проволку для стебельков купить?
 
Цитата
Таня пишет:
Шикарные поделки, ручки у мастериц золотые, хочу тоже с ребенком на выходных рукоделием заняться, надеюсь дочке понравиться эта затея)))) Девочки не подскажите а где проволку для стебельков купить?
Называется "флористическая проволока". ее можно найти в онлайн-магазинах либо в цветочных магазинах. Также попробуйте магазины канцтоваров, возможно там то жесть похожая проволока.
 
Красотища!!! :) Молодцы, ребята)))))Отличные работы :) У вас золотые руки!!!!!!
 
Шикарная подборка цветов))!!! Вот бы ещё ландыши увидеть))) Тётя попросила на день рождения, пока не вижу в инете достойных вариантов=((
 
[RIGHT]мне очень нравится очень оригинально и красиво самое главное легко
 
Класс! Спасибо большое! :D  :D  :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: