Закрыть рекламу ^

Как наклеить пленку на смартфон?

Страницы: 1
Ответить
Как наклеить пленку на смартфон?
 

Как наклеить пленку на смартфон?

Итак, вы стали счастливым обладателем смартфона, причем дался он вам, как говорится, с кровью и потом – долго выбирали, еще дольше <b>копили, сомневались, советовались и все такое прочее</b>. Так неужели же вы допустите, чтобы ваш долгожданный девайс подвергался механическим воздействиям, которые, несомненно, приведут к возникновению на нем царапин и повреждений, главным образом, на дисплее?

 
Недавно приобрела смартфон и что бы подстраховать мой новенький телефончик от царапин я решила купить защитную плёнку.Собственноручно наклеить её на экран я боюсь,так как абсолютно нет опыта в таких делах.Скорее всего я отнесу мой телефон и плёнку в салон сотовой связи,а там уж пусть они сами разбираются))) Надёжнее будет,если наклеит профессионал.Кому нужны пузыри и неровности???
 
Да, действительно, это нормально промывать протектор, допёр до этого сам, экспериментальным путём, попали частички пыли, стал экспериментировать - не выкидывать же. Хотел написать подобную статью - оказалось уже есть. Пробуйте, всё должно получиться!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: