Закрыть рекламу ^

Загадочный гул сводит людей с ума по всему миру

Страницы: 1
Ответить
Загадочный гул сводит людей с ума по всему миру
 

Загадочный гул сводит людей с ума по всему миру

Уже несколько десятилетий люди с разных концов света заявляют о том, что слышат таинственный непрекращающийся гул.

Аномалия, названная "Гул" (от англ. the Hum) была зафиксирована в городе Таос, штата Нью-Мексико в США, в Виндзоре, Канаде, Сиднее в Австралии и городе Ларгс в Шотландии.

 
На земле изготавливают более мощные спец. станции по созданию звуков чтобы посылать эти звуки в определённые места для того чтобы люди сходили с ума.
 
Цитата
JONATHANSMITH пишет:
На земле изготавливают более мощные спец. станции по созданию звуков чтобы посылать эти звуки в определённые места для того чтобы люди сходили с ума.
Я думаю, люди бы не стали  сами производить станции, чтобы свести с ума. Тем более, чтобы проиизвести такую станцию, нужно более млр. 900005698745200000 мН(мега Ньютонов в сотой степени). И откуда люди могли бы взять столько единиц в Ньютонах на всю Землю?
 
всем привет! мне 34 года живу в кыргызстане слышу каждый божий день этот гул к моему счастью я не страдаю от звука и свык с ним засыпаю как под колыбельную! стал слышать 5 лет назад многие мне не верили и считали меня фантазерам! мое мнение субъективное, я заметил что когда звук начинает усиливаться у меня проявляется малое возможно навязчивое волнение.. мне кажется что где то рядом произойдет землетрясение.. и так оно и случается
 
жил в приморье гула не слышал.приехал в анапу гул слышу по ночам. сват приехал с украины купил дом.он тоже слышит гул сначало ходил по дому искал источник. ))) жена и сваха не слышат этот гул. вот так и мучаюсь )))
 
Давно уже слышу звук, похожий на звук насоса от стиральной машины. Насос работает не равномерно, то долго работает, то какое-то время молчит, опять работает сколько-то, опять замолкает. Когда жила в многоквартирном доме, думала, что это я слышу стиральные машины соседей. Но нет, кроме этого звука я не слышала ничего, даже центрифуги. Да у машин насосы работают с другой периодичностью.
Сейчас живу в частном доме, тоже иногда слышу такой звук. Также слышу рокот и вибрацию, словно где-то вдали, очень далеко, гроза. Ни муж, ни сын этого всего не слышат.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: