Закрыть рекламу ^

10 загадочных явлений природы, которые наука не может объяснить

Страницы: 1
Ответить
10 загадочных явлений природы, которые наука не может объяснить
 

10 загадочных явлений природы, которые наука не может объяснить


Ученые в течение многих веков пытаются разгадать множество тайн природного мира, однако некоторые явления до сих пор ставят в тупик даже самые лучшие умы человечества.


Кажется, что эти феномены, начиная от странных вспышек в небе после землетрясений до камней, которые спонтанно двигаются по земле, не имеют определённого смысла или цели.

 
В ролике про шаровую молнию в основном показаны НЛО.Непорядок!  :)
 
не ожидала такого от природы! :|
 
описание не совсем верное. преподносится как тайна, а всё имеет объяснение.
 
Цитата
Юргас пишет:
В ролике про шаровую молнию в основном показаны НЛО.Непорядок!
Может это их хорошо,забыли учёных, изучаем НЛО. А может вы их в гости пригласите? :D
 
Хочется поделился своими мыслями, а ещё лучше найти оппонентов или единомышленников. В земной мантии имеют место очень высокие температуры и давления. Возможно под их воздействием в мантии образуются химические соединения, которые невозможно получить в обычных условиях. Температуры, давления и неизвестные нам химические соединения могут создавать энергии, еще не открытые наукой. Эти энергии каким то образом влияют  на земную жизнь и многие непонятные явления можно объяснить их существованием? Электрическая энергия была открыта в 18 века, а ядерная только в 20. Может есть другие виды энергии?
 
Что такое сопротивление энергия природная и искуственая  
 
Цитата
Анатолий пишет:
Хочется поделился своими мыслями, а ещё лучше найти оппонентов или единомышленников. В земной мантии имеют место очень высокие температуры и давления. Возможно под их воздействием в мантии образуются химические соединения, которые невозможно получить в обычных условиях. Температуры, давления и неизвестные нам химические соединения могут создавать энергии, еще не открытые наукой. Эти энергии каким то образом влияют на земную жизнь и многие непонятные явления можно объяснить их существованием? Электрическая энергия была открыта в 18 века, а ядерная только в 20. Может есть другие виды энергии?
согл
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: