Закрыть рекламу ^

Бессмертие к 2045 году

Страницы: 1
Ответить
Бессмертие к 2045 году
 

Бессмертие к 2045 году

Известный русский магнат в течение ближайших 33 лет планирует добиться кибернетического бессмертия человека. Он сплотил команду для создания полнофункционального голографического аватара человека с искусственным мозгом. Теперь он обращается к миллиардерам всего мира для оказания его группе финансовой помощи в реализации поставленной цели.

 
Вечная жизнь в нашем не совершенном мире бессмысленна.Наш мир проклят, в нем есть зло, поэтому вечная жизнь в таком мире это скорее мучение нежели благо.Человек действительно запрограммирован на вечную жизнь и создатель создавал человека с целью вечной жизни, но человек согрешил и познал зло и смерть,атеист не верит в это,а зря, потому как все жизненные явления и факты говорят об этом,все совпадает с библейским описанием.Вечная жизнь только в совершенном мире без зла и смертной материи т.е в Раю,она есть и ее надо заслужить своими деяниями в нашей иллюзорной жизни.
 
Да-да-да, сплошной беспочвенный бред, то, что ты называешь злом - это твое человеческое восприятие объективной реальности. Зла и добра не существует за пределами твоей башки, как рая, ада и всего остального что только можно выдумать. Вселенной глубоко плевать, что муравьи о ней думают. Она проклята в твоем восприятии и не нужно говорить за всех, равно как и не нужно говорить о вещах, в которых ничего не понимаешь. У ученых есть теория возникновения жизни и вселенной, она не совершенна, но строится на находках и наблюдениях, подтвержденных измерительными приборами, логикой и математикой. Религиозная теория создания подтверждена и зиждится на человеческих чертах типа: страх смерти, выдача желаемого за действительное, лень, глупость, трусость, слабоумие и недоразвитость, излишняя доверчивость и неспособность признавать собственные промахи. Все аргументы в защиту бога и религии всегда сводятся к: "так сказали старшие / так написано в книге / я так чувствую". Никаких сомнений, никаких попыток докопаться до истины и подумать самому. Все готово, все сказано, все написано.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: