Закрыть рекламу ^

Бледный цвет кожи в моде из-за эффекта "Сумерек"

Страницы: 1
Ответить
Бледный цвет кожи в моде из-за эффекта "Сумерек"
 

Бледный цвет кожи в моде из-за эффекта "Сумерек"

Когда-то бледная кожа была в моде, особенно ценилась она в восточных странах. Однако в последнее время стало модным загорать. Но, как изветсно, <strong><em>времена меняются.</em></strong> <br />
<br />
Самая знаменитая сага о вампирах "Сумерки" не только возродила популярность к темной стороне человечества, и нашла толпы преданных поклонников. На этом ее влияние не закончилось. Теперь <strong>бледные лица вампиров из фильма стали популярны</strong> в среде модников. <br />
<br />
Ценители красоты больше не считают бледную кожу пресной и неэстетичной. Благодаря
 
у меня кожа бледная, но это не очень красиво (на больную похожа) и вообщето бледность это признак не хватки витаминов.... вооот.... а считаю красивой либо темно-смуглую, либо розовато-белую (не бледную) кожу... PS: ненавижу эти сумерки!!!
 
:D у меня розовато-белый цвет кожи,и я честно говоря как вампир, мне даже врачи настоятельно советуют меньше времени проводить на солнце,так как моя кожа сгорает в прямом смысле слова,сильно трескается,шрамы остаются.Я солнце теперь ненавижу.раньше думала это из-за недостатка витаминов так и врач считал пока меня не встретил хддд.
Друзья говорят что мой цвет кожи оч красивый,мне и самой нравится тем более на этом белом фоне рыжие волосы смотрятся классно,а зеленые глаза подходят к волосам.
 
Хорошо вам!!!!!А у меня кожа то смуглая,нет я ничего не имею я рада своей внешностью,как говорится природа не обидела!Но уже второй год как я фанатею от нереально прекрасного вампирского фильма нашего времени СУМЕРЕК (Faika)!!!!!!А поэтому у меня никогда не станет  бледно-розовый цвет кожи(((Но ничего,мне идет и смуглый цвет!!!А так же хочется, быть хоть какойтой мерой,похожей на бледных красавцев вампиров Калленов,а именно на Эдварда,и чуствовать что ты часть их!(прошу не смеятся)!!!))))))
 
Не совсем понятна популярность этого кинофильма, ведь он по сюжету напоминает множество других, актеры в нем не особо выдающиеся. Странно, что он тем более начал диктовать моду. Всегда уважала вампирские темы, но не считаю, что этот фильм полностью характеризует их сущность, скорее наоборот. Бездарность.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: