Закрыть рекламу ^

Самые ужасные серийные убийцы 20 века

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Самые ужасные серийные убийцы 20 века
 

Самые ужасные серийные убийцы 20 века

Если вы полагаете, что они злые, бессердечные или просто психически больны, то вы все равно являетесь частью общества, которое как отталкивают, так и привлекают жизни и умы серийных убийц.

Кто они, и что ими движет?

Ниже представлены самые ужасающие серийные убийцы 20 века.

 
а Пичушкин где,не понял?
 
Кстати да,почему александра пичушкина нет,на его счету 48 убийств и 3 покушения
И Сергей Ткач совершил более 80 убийств малолетних и несовершеннолетних девочек, его не могли поймать на протяжении 25 лет,а вы показывается преступников совершивших от 3-х до 5-и убийств,смешно.
 
Я не понимаю что происходит с этим миром, почему звери которые убили стольких невинных приговариваются к пожизненному заключению или смертной казни которая как мы знаем  с некоторых времён заключается в смертельной иньекции. Они убивали,  насиловали,  пытали и жрали  своих жертв,  и им такая гуманная смерть?  Некоторые приступники признавались в совершении больших убийств,  но их судили за меньшее. В смысле что нет тела нет дела?  Но он же признался!!!  Не понимаю почему проевляется такая снисходительность со стороны закона?  Почему у таких отбросов больше прав чем у законопослушных граждан?  И сколько будет действовать такой закон,  сколько законопослушных останица в конечном итоги. Ведь если не ужесточить закон то каждый второй станит преступником просто отомстив за близких ему людей. Как не может этот мир понять что когда не действует закон,  пострадавшие берут закон в свои руки.!!!
 
Ой, не надо сейчас вспоминать Пичушкина, Ткача и.т.д... О них написано МОРЕ информации на просторах Интернета. Хватит уже умничать! Бесите уже!
 
Пичушкин достоин места в рейтинге
 
Посмотришь на комментарии таких идиотов и сразу начинаешь завидовать Тэду
 
У многих интеллигентные, и даже добрые лица!
 
У многих интеллигентные, и даже добрые лица!  
 
Цитата
Alex пишет:
У многих интеллигентные, и даже добрые лица!
Хоть лица и добрые,но внутри они гнилые люди! Раз такое совершили.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: