Закрыть рекламу ^

К 2050 году появится новый вид людей

Страницы: 1
Ответить
К 2050 году появится новый вид людей
 

К 2050 году появится новый вид людей


К 2050 возникнет новый тип людей, который станет результатом новых технологий, поведения и естественного отбора.

Так утверждает Кэделл Ласт (Cadell Last), исследователь из Глобального института мозга, который считает, что человечество переживает крупный эволюционный переход.
 
Отличная новость!!! Хочу жить в это время!  :)
 
Что за убаюкивающий бред. Наши совсем недавние предки жили 80-100 лет, и это подавляющее большинство. Мои деды и родственники всех кого знаю - 67-78. Сейчас все чаще слышно о том как люди гибнут в 40-60 от тех же недугов что губили людей в возрасте 75. Кого вы хотите обмануть такими статьями. По радио недавно(19.09.2014) говорили от что озоновая дыра яко бы начала уменьшаться в размере. И это при том что войны продолжают идти, оружие продолжают испытывать на полигонах, автоконцерны штампуют миллиарды двигателей внутреннего сгорания, газ\нефть/уголь используются с той же мощностью, леса вырубают(остались перелески в лучшем случае), а кол-во людей уже скорее всего перевалило за 7 млрд. Идите к черту со своими успокаивающими статьями, вы живете на той же планете и через пару десятков лет вымирать вам со всеми остальными. А вы продолжаете рекламировать компьютеры.
 
видимо это перевод из тех мест, где действительно живут до 100 лет
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: