Закрыть рекламу ^

Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов?

Страницы: 1
Ответить
Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов?
 

Ловушки для покупателей: что скрывается за этикетками продуктов?

Если бы мы жили в идеальном мире, где этикетки продуктов говорили бы одну только правду и ничего кроме правды. Но пока обычные покупатели ориентируются на этикетки для того, чтобы сделать правильный выбор, продавцы используют этикетки для того, чтобы продать свой товар.

Иногда, две главные функции этикеток, а именно снабжение точной информацией и привлечение людей для покупки этого товара вступают в конфликт. Зная, что действительно означают слова на этикетках, вы сможете сделать более правильный выбор продуктов в магазине.

 
Спасибо за статейку! Взял на заметку, хотя пиарщики не спят. как только товар с какой-нибудь кричащей фразой на этикетке перестанет продаваться, они придумают что-нибудь новенькое...
 
ребят, а почему мы не используете всякие плагины для добавление в соц. сети? я бы с удовольствием добавлял некоторые ваши новости себе в блог (например та статья мне очень понравилась - познавательная и актуальная, когда вокруг все производители так и хотят навариться на нашем здоровье)... мне бы такая возможность пригодилась, а то так приходится ручками копировать, вставлять - не всегда охота :) удачи!
 
Не обольщайтесь особо насчет того, что будет написано сертифицированный органически выращенный продукт. Нашим, так называемым, бизнесменам, написать фуфло, как два пальца об..асфальт. Врут на каждом слове, чтобы впарить какую-то гадость и наварить бабла. Никаких контролирующих органов они не боятся, всё решается, покупается и т.д.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: