Закрыть рекламу ^

Самые невероятные факты о психопатах

Страницы: 1
Ответить
Самые невероятные факты о психопатах
 

Самые невероятные факты о психопатах


Слово "психопат" часто вызывает ассоциации с образами злодеев в кино. Безусловно, Голливуд не всегда точен в изображении психов, но есть один верно подмечаемый факт: психопаты – это некто очень ужасающий.

Они не знают, что такое сочувствие, а это, в свою очередь, значит, что у них отсутствует чувство вины, а также они очень импульсивны. В то время, как они зачастую не так умны, как Ганнибал Лектор, они довольно хитры, умеют очаровывать и манипулировать.
 
Отличная статья,можно добавить "урезанных"  психопатов:нарцисс-не отмороженный психопат,параноик-если подозрения берут верх- превращается в отмороженного ,маниакальная субстанция-превращается в отморозка при перегрузке депрессии(Мы все умрём и все хотят нашей смерти!!!!!),истероид-превращается.......,в местами странного садо-мазо(это как вожжа под хвост попадёт или практически всегда при взаимоотношениях)- психопата.Что самое забавное ,это всё и  в разных вариантах миксов  практически тотально относится к экстраверсии,а ещё забавнее ,что этих ребят подавляющее количество.С этим поделать ничего нельзя-эволюции всегда нужен расходный материал,но узнать,почему эти ребята оставляют после общения  чувство ,что тебя старательно обосрали,стоит,да и контр меры борьбы с ними достаточно не сложные.Печально только то ,что об этом не рассказывали наши родители.
 
Помогите!!!! мой муж психопат- истерия и нарциссцизм с параноидальными наклонностями!!! Что мне делать??? Я уже и сама стала не уравновешенной, боюсь ребенка лешить отца, она его очень любит, а он когда рядом с ней - тоже без ума.  Что мне делать, чем я могу ему помочь, отчасти мне кажется, что я сама виновата в том, что иногда надоедает терпеть его взгляды на жизнь, и я срываюсь, тем самым вызывая у него неконтролируемую агрессию, а с другой стороны, я же живой человек... Может мне самой нужно подлечиться???
 
живу с психопатом 28 лет, т.к. некуда идти. стала больной развалиной, дочь тоже..а ему хоть бы что! люди, бегите от психопатов как можно быстрее! заклинаю вас! гореть им всем в аду!
 
Будьте здравы и духом и телом !
Психопаты всего лишь указывают нам на наши слабости. Для тех, кто работает над собой и содержит веру в сердце своём- психопаты бессильны.
К сожалению, большинство психопатов это женщины. И чаще всего разведённые, либо вдовы.  Дети являются для них возможностью для самоутверждения через сброс на ребёнка негатива, либо отмщения мужу, которого нет рядом.
Мать-одиночка-психопат частое явление в нашем обществе, хотя об этом статистика умалчивает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: