Закрыть рекламу ^

Загадка: этот кот спускается или поднимается?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Загадка: этот кот спускается или поднимается?
 

Загадка: этот кот спускается или поднимается?

Сначала платье разделило Интернет на два лагеря, а затем пользователи стали спорить над другой загадкой.

С первого взгляда, глядя на кота на черно-белой картинке, кажется, что он спускается с лестницы, но если присмотреться, кажется, что все как раз наоборот - он поднимается.
 
Конечно кот спускается. Мне даже в голову не пришла бы мысль, что кот может таким образом поднимается, так как никогда не видела кошку поднимаюшуюся по лестнице задом)) У меня у самой три кошки.
 
Гость 19.08.2015 21:33:42

что вы несете, женщина...
 
поднимает ся я видела
 
Кот спускается, потому что лапой(передней левой) он упирается в ступеньку, совпадающую с линией горизонта фотографа.
 
Цитата
Гость пишет:
Конечно кот спускается. Мне даже в голову не пришла бы мысль, что кот может таким образом поднимается, так как никогда не видела кошку поднимаюшуюся по лестнице задом)) У меня у самой три кошки.
Тупая задница,  ее сфотали спереди с верху, она поднимается!
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Гость пишет:
Конечно кот спускается. Мне даже в голову не пришла бы мысль, что кот может таким образом поднимается, так как никогда не видела кошку поднимаюшуюся по лестнице задом)) У меня у самой три кошки.
Тупая задница, ее сфотали спереди с верху, она поднимается!
Этот кот...
спускается по лестнице
. Во-первых, присмотрись к контуру ступенек (такие выступы не делал бы ни один здравомыслящий строитель), а во-вторых, обрати внимание на тень, которую отбрасывает животное, а также на положение его лап и на задранный вверх хвост. Теперь, я думаю, у тебя не осталось сомнений.
 
Кот поднимается т.к за ним виден пол
 
Цитата
Гость 04.02.2017 23:59:02
Кот поднимается т.к за ним виден пол
Это может быть и потолок. Это и есть потолок. Я согласен с тем, что кот спускается (сфотографирован снизу, разумеется).
 
Безусловно, спускается. Главный довод - уже говорили тут о нем - левая прямая лапка. Она может только упираться вниз. Если б упиралась вперед (когда бы кот поднимался), то это не помогло бы движению вверх, значит - не поднимается кот.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: