Закрыть рекламу ^

10 психологических хитростей для манипулирования людьми

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 психологических хитростей для манипулирования людьми
 

10 психологических хитростей для манипулирования людьми


Перед началом стоит отметить, что ни один из нижеперечисленных способов не попадает под то, что можно назвать "темное искусство воздействия" на людей. Все, что может повредить человеку или задеть его достоинство здесь не приводится.
 
Очень полезная, интересная статья! Все советы актуальны и действительно плодотворны! Спасибо большое!
 
Хорошие здесь советы как стать моральным уродом-"подружиться" с человеком (особенно в религиозной общине) и попросить денег... Как говорил один человек "-друзей нет, есть только попутчики"  Дружить надо с искренними людьми-таких к сожалению, на земле единицы..
 
Андрей, полностью поддерживаю. Так смешно смотреть на этих "психологов". Моральные уроды.
 
Согласна с Андреем. С таким "уродом" я даже жила. Сектант оказался. Как алкоголик никогда не признает себя алкоголиком так и сектант себя сектантом. Он на мне все эти психо трюки отрабатывал. Вот читаю это все 1:1. Я в шоке. Хорошо что мы уже давно расстались. Но это мне было хорошим уроком для будущего. Бегите от слишком верующих людей !!!!! Они все из вас вытащат.....прикрываясь Богом.
 
Нормальная статья...некоторым ее надо 2 раза перечитать, а то и 3. Статья не про то как самому с кем-то подружиться, а чтоб уши не развешивать когда тебе самому начнут кивать
 
Да, особенно интересно смотреть на манипулятора, который как китайский болванчик на каждое слово кивает головой.
 
я слышал что Дейл Карнеги умер в одиночестве ....
хитрость - это уродство души
 
Зря вы так.Да,тут есть советы в обе стороны,но и самая дешевая энергия-атомная)
 
Правы,кто пишет,статья что бы уши не развешивать.В последнее время стало подбешивать ,как коллега пытается манипулировать,приговаривая вот ты же обещала(кстати она психолог,правда,хреновый ,по образованию). Нормальный человек не вешает свои проблемы на другого,а решает их сам.Если вы чувствуете малейшую неловкость,от того ,что вы отказываете кому то ,помните,перед вами МАНИПУЛЯТОР.Смело отказывайте.Потому как нормальный человек всегда КИНЕТСЯ на помощь ,если ситуация ТРЕБУЕТ этого.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: