X

10 психологических хитростей для манипулирования людьми

Страницы: 1
Ответить

Перед началом стоит отметить, что ни один из нижеперечисленных способов не попадает под то, что можно назвать "темное искусство воздействия" на людей. Все, что может повредить человеку или задеть его достоинство здесь не приводится.

Очень полезная, интересная статья! Все советы актуальны и действительно плодотворны! Спасибо большое!

Хорошие здесь советы как стать моральным уродом-"подружиться" с человеком (особенно в религиозной общине) и попросить денег... Как говорил один человек "-друзей нет, есть только попутчики" Дружить надо с искренними людьми-таких к сожалению, на земле единицы..

Андрей, полностью поддерживаю. Так смешно смотреть на этих "психологов". Моральные уроды.

Согласна с Андреем. С таким "уродом" я даже жила. Сектант оказался. Как алкоголик никогда не признает себя алкоголиком так и сектант себя сектантом. Он на мне все эти психо трюки отрабатывал. Вот читаю это все 1:1. Я в шоке. Хорошо что мы уже давно расстались. Но это мне было хорошим уроком для будущего. Бегите от слишком верующих людей !!!!! Они все из вас вытащат.....прикрываясь Богом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus