Закрыть рекламу ^

10 современных типов зависимости

Страницы: 1
Ответить
10 современных типов зависимости
 

10 современных типов зависимости

Люди, страдающие зависимостью, не могут контролировать то, что они делают, принимают или используют.
Всем известны такие виды зависимости, как наркотики и алкоголь, которые могут значительно ухудшить качество жизни и привести к печальным последствиям.
 
А я от смайликов завишу  :D  :D  :D  :D  Даже начальнику и коллегам рабочие письма не могу писать без них  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
Лечиться как?
 
У меня же, зависимость от просмотра ТВ. Порой даже трудно пропустить рекламу. Но самое страшное, это началось в подростковом возрасте. Этим я пыталась компенсировать чувство одиночества.  Сейчас, я замужем и счастлива с любимым.  И для блага нашей семьи, РЕШЕНО уменьшить дозу просмотра. В некоторые  дни, и вовсе исключить. Займусь любимым спортом. Желаю всем успехов в борьбе с самим собой. Всем здоровья как души, так и тела, любви, мира, добра и гармонии.
 
А у меня было несколько видов зависимости: AA, NA. Сексоголизм, Интернет, Телевидение, Никотин, Курение и много чего ещё. Как и у всех людей была и есть зависимость от чего либо.  
А недавно прочёл то , что все виды зависимости имеют общую природу – внутренняя неудовлетворенность, поиск помощи и поддержки "извне", стремление "заглушить" проблемные мысли и притупить переживания.
Начал своё лечение с АА. А до этого пробовал везде как и тысячи людей на земле.
 
Осознайте себя наркоманами. Поймите как вас юзают. Ведь вам предоставили выбор и теперь вы вините только себя. Но можно исправить все. Станьте на тропу войны против зависимости и победы даже маленькие сделают вас воином. Вперед в наши ряды. Свободных!!!
 
А у меня зависимость от длинных волос,сверхвысоких нот и выступлений!Постоянно требуется смотреть на свои длинные волосы или фото-видео других длинноволосых мужчин,петь или слушать сверх высокие теноровые ноты(выше 2х октав)от До#2 и выше,и выступать(быть в центре внимания)!Ещё у меня зависимость вести себя нестандартно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: