X

Сверхъестественные способности человека

Страницы: 1
Ответить

Ученые доказали, что мозг человека может функционировать на все 100% даже при решении простейших задач. Возникает вопрос: каковы возможности человеческого разума? Временами появляются интересные и неоднозначные сообщения о явлениях, которых мы не понимаем, а также о людях, которые обладают, по их мнению, необычными способностями.

В большинстве случаев ученые и различного рода исследователи лишь констатируют факты, а уж от нас зависит, верить в сверхспособности человека или нет.

Я обладаю даром разгонять тучи и прекращать дождь за 5 минут, может и еще что то могу пока что больше ничего не пробовала другого

У меня нет не каких эмоции , я не чувствую не страха, не волнения, не любви, не поники и я умею читать мисли других, я слышу их в моей голове, я таким не радился но стал таким во время слюжбы , у меня был сердечный приступ в боевом посту хотя я у меня никогда не были проблемы с сердцем я професионально занимался боевым рукапашным боем десять лет и был в хорошей форме и когда я упал было тёмно но потом, в это время я видел меня со стороны и нашых поцанов каторые пытались принести меня в чувство . потом стало тёмно и я очнулся . после этого я стал по их мнению странно себя ввести по скольку я стал спрашивать их про то что они не говорили в слух , и когда я сам не понимал себя и вообще что происходит меня понел и поддержал мой друг , и мы договорились не кому не сказать . на следующей пересменке на наш пост пришла диверсия я убыл двоих диверсантов , но одного особо жестоко и при этом ничего не чувствовал. Меня дали 10 дней отпуска и почёта за отвагу, я поехал дамой и всё было по другому, ч не чувствовал не теплату , не радости ... Мне и интересно так быть и в то же время надаело ... Если есть человек кто понимает что это или он сам не такой как другие пишите мне в facebook , Telman Nersisyan 23 года Armenia Yerevan
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus