Закрыть рекламу ^

Сверхъестественные способности человека

Страницы: 1
Ответить
Сверхъестественные способности человека
 

Сверхъестественные способности человека



 Ученые доказали, что мозг человека может функционировать на все 100% даже при решении простейших задач. Возникает вопрос: каковы возможности человеческого разума? Временами появляются интересные и неоднозначные сообщения о явлениях, которых мы не понимаем, а также о людях, которые обладают, по их мнению, необычными способностями.

 

 В большинстве случаев ученые и различного рода исследователи лишь констатируют факты, а уж от нас зависит, верить в сверхспособности человека или нет.
 
Я обладаю даром разгонять тучи и прекращать дождь за 5 минут, может и еще что то могу пока что больше ничего не пробовала другого
 
У меня нет не каких эмоции , я не чувствую не страха, не волнения, не любви, не поники и я умею читать мисли других, я слышу их в моей голове, я таким не радился но стал таким во время слюжбы , у меня был сердечный приступ в боевом посту хотя я у меня никогда не были проблемы с сердцем  я професионально занимался боевым рукапашным боем десять лет и был в хорошей форме и когда я упал было тёмно но потом, в это время я видел меня со стороны и нашых поцанов каторые пытались принести меня в чувство . потом стало тёмно и я очнулся . после этого я стал по их мнению странно себя ввести по скольку я стал спрашивать их про то что они не говорили в слух , и когда я сам не понимал себя и вообще что происходит меня понел и поддержал мой друг , и мы договорились не кому не сказать . на следующей пересменке на наш пост пришла диверсия я убыл двоих диверсантов , но одного особо жестоко и при этом ничего не чувствовал. Меня дали 10 дней отпуска и почёта за отвагу, я поехал дамой и всё было по другому, ч не чувствовал не теплату , не радости ... Мне и интересно так быть и в то же время надаело ... Если есть человек кто понимает что это или он сам не такой как другие пишите мне в facebook , Telman Nersisyan 23 года Armenia Yerevan
 
Привет. Меня завут Максим
Я вам тоже расскажу две истории. Первая история, я ещё малыш мне где то 3-5 лет. Я и мои родители едем в машине. А в то время пока мы едем я сплю! И в незапно я просыпаюсь и говорю что скоро будет дождь. И при том что на небе не одного облачко не было "мама сказала". И в друг через 1-3 мин пошёл сильный деждь. Это первая история. Вторая будет по  лучше, мне где то лет так 10-13 я уду в автобусе с мамой, мы стаим на светофоре и на против нашего автобуса стоит другой автобус. И я вижу в нем невзрачного парня лет 25 он смотрит на мой автобус иненно на колёса переднего прохода. И я не знаю как это объяснить" я просто видел его глазами то что он видел со стороны моего автобуса. Я даже видел его отражение в моём автобусе своими глазами" может это и есть телепатия? И мне сейчас 19 лет и до сих пор ничего не происходила! Но когда курю я "травку" я выхожу в астрал. Материальный мир откл. ВКЛ духовный ! Может кто знает что со мной ?
 
Каждый кто читает эти строки душевный привет, Меня не удевляет этот материал здесь изложеный,  многие поделились своими спосбностями не понимая их как бы в тупике находясь в необьяснимых фактов, многие боятся этого над ними берет страх перекрывая тем самым необьяснимое, развивайтесь духовно это первый совет,   ребята каждый человек мог бы облодать всеми способностями сразу,  одновременно
 
Извините но мне нельзя многого рассказать, будьте во свете развивайтесь духовно, каждый человек может достигнуть необьяснимого путем духовности, любви добра и истинного света вам увожаемые читатели
 
Цитата
Гость пишет:
Привет. Меня завут Максим
Я вам тоже расскажу две истории. Первая история, я ещё малыш мне где то 3-5 лет. Я и мои родители едем в машине. А в то время пока мы едем я сплю! И в незапно я просыпаюсь и говорю что скоро будет дождь. И при том что на небе не одного облачко не было "мама сказала". И в друг через 1-3 мин пошёл сильный деждь. Это первая история. Вторая будет по лучше, мне где то лет так 10-13 я уду в автобусе с мамой, мы стаим на светофоре и на против нашего автобуса стоит другой автобус. И я вижу в нем невзрачного парня лет 25 он смотрит на мой автобус иненно на колёса переднего прохода. И я не знаю как это объяснить" я просто видел его глазами то что он видел со стороны моего автобуса. Я даже видел его отражение в моём автобусе своими глазами" может это и есть телепатия? И мне сейчас 19 лет и до сих пор ничего не происходила! Но когда курю я "травку" я выхожу в астрал. Материальный мир откл. ВКЛ духовный ! Может кто знает что со мной ?
Внушение. Я тоже если захочу и поверю что я сверхъестественный человек, то буду им. И если правда думаешь, что у тебя способности, обратись к человеку со сверхспособностями.
 
я умею спать очень долго без перерыва это дар от природы)))
 
вижу духов иногда и при свете! Могу угадывать мысли!
Но внутри *Пусто*!  
 
let v16 pitalsia ovladet' telekinezom,podobno ninel' kulaginoi.ne vislo.s tocki zrenija normalnoi nauki eto nevozmozno.spasibo za stat'ju.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: