Закрыть рекламу ^

Существует ли смерть?..

Страницы: 1
Ответить
Существует ли смерть?..
 

Существует ли смерть?..

Многие из нас боятся смерти. Мы верим в смерть, потому что нам было сказано, что каждый из нас рано или поздно умрёт. Человек представляет собой некую физическую оболочку. Он ассоциируется со своим телом, но все мы знаем, что тела умирают. Однако новая научная теория гласит о том, что смерть не является конечным пунктом жизни человека. Одна из известных теорий в квантовой физике гласит о том, что некоторые наблюдения не всегда можно предсказать.
 
Смерти не существует ,существует лишь перенос нашего сознания(энергии)в параллельный мир где мы продолжаем жить.Бывали ли у вас моменты когда вроде бы вы должны были умереть но каким то чудом выжили,думаю да)Дело в том что когда мы умираем в одном измерении, вселенная распределяет энергию таким образом так что бы она не куда не исчезала а заменялась альтернативным положительным исходом. И в момент смерти мы да же не замечаем сому смерть, нас резко бросает в другую версию нас где мы благополучно вроде бы избежали смерти и при этом уже не помним печальный исход предыдущей жизни.Другие кто видел вашу смерть и в правду наблюдают печальный исход так как остаются в той версии своей жизни и не переносятся с вами ,отсюда и получается что мы видим смерть и верим в нее.Как же быть со стариками ,думаю здесь немножко по другому,доживая до момента когда организм выходить из строя и наступает смерть все происходит так же как я описал выше но с поправкой на то что сознание переноситься в альтернативную реальность и с откатом назад по возрасту.То есть старик может оказаться в детстве и снова пережить свою жизнь в другой версии себя и так же не чего и не заметит и не вспомнит что что то изменилось.

Хочу добавить к выше сказанному ,возможно что и первый вариант дает откат по возрасту и мы можем очутиться как в прошлом версии себя так и в ее будущем.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: