Закрыть рекламу ^

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость
 

Знак зодиака Змееносец: даты, характеристика, совместимость

Последние новости о появлении нового знака зодиака – Змееносца взволновали многих любителей астрологии, особенно знак Стрельца, который частично совпадает с предположительным новым знаком зодиака.

Что же это означает? Остается ли Стрелец Стрельцом или становится Змееносцем?
 
Бред ) я всегда была скорпионом , и есть типичный скорпион. Ничего общего с весами у меня нет и быть не может
 
Скорпионы не могут писать комментарии здесь. Не гоните пургу, Вы явно человекообразное..  :)
 
да уж... бредятина полная!
Я типичная рыба вдруг стала водолеем,
а моя мама - абсолютная дева во всем, теперь оказывается лев
Да у нее от Льва ну разве что рыжая грива )))
 
Людмила Филипенко, астрологи всех запутали, их теория основана на временах года, и подобно тому, как год делится на месяцы, так и они делят зодиак на 12 частей. Почему они назвали эти части именами созвездий - потому что в древности были уверены, что созвездий, по которым проходит орбита Солнца (видимая с Земли), действительно 12 и они связаны с определённым временем года.

Астрономических созвездий действительно 13 в зодиаке, но астрологи используют не их, а собственную модель зодиака, реальное положение звёзд для них неважно. Почему такая путаница? Потому что астрология как наука не развивается. Астрологи знают, что знаки не имеют ничего общего с созвездиями, но переименовывать их не хотят.

Если вы любитель традиционной астрологии, то не парьтесь и продолжайте считать себя "Стрельцом", если нравится. Это говорит о том, что во время вашего рождения Солнце (по мнению традиционной астрологии) находилось в Стрельце.

Но есть ещё 2 менее популярных вида астрологии - ведическая и сидерическая. Первая может назначить вас Девой, потому что там знак Зодиака определяется положением Луны, а не Солнца. А вторая с большой вероятностью назовёт вас Змееносцем, т.к. сидерическая астрология испокон веков включает 13 знаков, и её расчёты совпадают с астрономическими.

В общем, ваш знак зависит от того, какая система кажется вам более достоверной
 
Люди читающие гороскопы, верящие в них - подстраиваются под них. А теперь, как всё изменилось, сразу стали писать, что это не про них. Живите свободно, а не читайте бред.
 
Змееносец.. Знак зодиака - возможно, но чтобы "Созвездие" в общем понимании астрологов - увольте! Змееносец - ЗВЕЗДА, и никак иначе. Последите за ее местонахождением на "астрологической карте" звездного неба... Сопоставьте движение звезды с системой исчисления знаков (года) в Китае... Скорее всего, придете к выводу, что "рожденных под знаком змееносца" можно выделить среди ВСЕХ знаков зодиака - и как следствие движения луны а небосклоне его *созвездие Змееносца" можно включить в общий список знаков только с одной условностью - рассчитать время влияния звезды Змееносца на Луну, Солнце и остальные созвездия - и выделить 28 дней влияния звезды на рожденных по лунным суткам в календарном ГОДУ. Т.е. В солнечном году можно определить сферу влияния звезды змееносца (пардон, знака зодиака))) на ~28 суток, которые распределяются по всем месяцам - напр. в августе 2016 года - 2 дня, в сентябре - 3, в октябре снова 2... и т.д.), т.о. в году можно набрать 28 дней сферы влияния этого "знака", т.е. ЗВЕЗДЫ! С таким взглядом на всю, веками построенную систему движения знаков по  * , не придется "менять дни рождения знаков" - т.е. передвигать их переход от одного знака к другому, а просто оповестить людей о наличии "блуждающего знака зодиака", а уж за вычислением своего знака пусть они обращаются к астрологам...

Менять даты появления созвездий в поясе влияния на солнце, луну и землю думаю глупо - миллиарды людей на протяжении миллионов лет пытаются упорядочить и вывести закономерность движения звезд и планет... а вы одним росчерком пера хотите все изменить... Мир не переменится от ваших заблуждений, просто сядете в лужу...
 
То-то я смотрю мне мой знак Рыб как-то слабо подходит. Что-то есть, а что-то совсем не моё.
 
а вот ЗМЕЕНОСЕЦ к камне вот подходит я очень буду рада что еще будет 13 созвездие :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Моя девушка была Львом, а стала РАКОМ))) Что то в этом есть... Похоже на истину))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: