Закрыть рекламу ^

10 лучших романов о деньгах

Страницы: 1
Ответить
10 лучших романов о деньгах
 

10 лучших романов о деньгах

Деньги делают нас счастливыми, они заставляют нас грустить, они питают наши амбиции, побуждают к убийству, они заставляют нас становится алчными, они… Список можно продолжать до бесконечности. Поэтому нет ничего удивительного в том, что существует много произведений, историй и романов, которые посвящены им. Вот самые лучшие из них. <br />
<br />
1. <strong><em> Серебро </em></strong><br />
<br />
Роман был опубликован в 1891 году, его автор Эмиль Золя при его создании занимался финансовыми спекуляциями, играл на минимумах и максимумах. Вдохновленный распадом французского финансового дома l'Union Generale главный герой Аристид Сакард собирает деньги для того, чтобы открыть банк, якобы с целью возрождения проектов на Ближнем
 
Читал я Финансист, Теодора Драйзера - это похоже на сагу, или просто на набор фактов из жизни героя, собранных в хронологическом порядке. Продолжения романа - это "Титан" и "Стоик". Я не был в восторге от трилогии, хотя прочитал до конца.
 
      У кого есть книга Дороги которые мы выбираем? Не могу в интернете скачать. Отправьте пожалуйста на почту pkoliadych@gmail.com
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: