Закрыть рекламу ^

Голубые глаза - показатель большого ума

Страницы: 1
Ответить
Голубые глаза - показатель большого ума
 
Яркие голубые глаза уже давно рассматриваются как одно из качеств, помогающее привлечь противоположный пол. Недавно проведённое исследование показывает, что <strong><em>яркие голубые глаза могут также сказать кое-что позитивное и об уровне интеллекта их обладателя.</em></strong> <br />
<br />
Исследователи полагают, что они нашли объяснение тому, почему многие известные учёные и писатели добились таких вершин, всё дело в цвете их глаз. Американские специалисты обнаружили, что люди с голубыми глазами более старательные, они в состоянии внимательнее сосредоточиться на экзаменах, нежели обладатели карих глаз.
 
100% голубые глаза рулят!!!!!!
 
Стивен Хокинг, Александр Флеминг, Мари Кюри, Лили Коул - имеют голубые глаза, все остальные ученные, которых большинство, имеют НЕ голубые глаза. Я уверен, что большинство имеют все таки карие глаза.  Но дело даже не в этом, а в том, что смешно какой ерундой занимаются ученные на деньги налогоплательщиков своей страны.
 
Пусть это и неизученная область, но после этой статьи мне хочется взлететь, ведь у меня голубые глаза!!!
 
у меня ярко голубые глаза))) но мне больше карие нрав..
 
когда глаза голубые или синие, да ещё и ярко выраженные это всегда привлекает внимание!! всё ещё зависит от формы глаз))
 
а у меня глаза хамелеон!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: