Закрыть рекламу ^

7 заболеваний современной эпохи

Страницы: 1
Ответить
7 заболеваний современной эпохи
 
7 заболеваний современной эпохи

Современная жизнь с ее акцентом на информацию, автоматизацию, компьютеризацию и глобализацию сделала нашу работу легче и дала больше возможностей для проведения досуга, однако, наряду с этим, человечество столкнулось с целым рядом новых проблем со здоровьем. Только время покажет нам, исчезнут эти проблемы или нет.
 
Насчет пункта первого - это верно... Сейчас "синдром компьютерного зрения" (или "синдром сухого глаза") есть вообще практически у всех, у кого работа подразумевает сидение за компьютером. Сама столкнулась пару месяцев назад с этим, пришлось к врачу идти... Прописал мне капли Систейн Ультра (как я поняла, это искусственная слеза), гимнастику для глаз, ну и ограничить время  *  за компьютером... А как я его ограничу, если минимум 8-9 часов в день я работаю, и как раз у монитора(((( В общем, хорошо, что капельки выручают, и упражнения делать не ленюсь... Даже забыла, если честно, уже о проблеме, вот на статью наткнулась и вспомнила))) Спасибо автору за интересный материал! Извините, что у вас тут столько настрочила!!!))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: