Закрыть рекламу ^

15 необычных способов использования зубной пасты

Страницы: 1
Ответить
15 необычных способов использования зубной пасты
 
15 необычных способов использования зубной пасты

Для чего используется зубная паста? Глупый вопрос, ответите вы, и начнете перечислять: она отбеливает и полирует зубы, удаляя с них пятна от кофе и пищи; она удаляет неприятный запах изо рта; она восстанавливает и защищает эмаль зубов. Все верно. Но помимо привычных способов применения зубной пасты, она способна выполнять множество других необычных функций.  Но необычными они кажутся на первый взгляд. На самом деле, ингредиенты для отбеливания наших зубов, которые входят в состав зубной пасты, могут также выступать во множестве ипостасей: они могут смягчать боль, заставлять блестеть домашнюю утварь, и даже избавляться от пятен на одежде, стенах и коврах. Итак, предлагаем вашему вниманию изучить пятнадцать способов применения белой зубной пасты (в основном, не гелевой), и убедиться в замечательных многообразных дополнительных свойствах этого продукта для чистки зубов.
 
that is awsome!!! thank you!!!:):):):):):):):);)
 
Ценная информация :) спасибо!
 
Лечит кожные заболевания, которые не лечатся ничем.
 
Пятна от карандаша со стены действительно отмылись!. Спасибо!
 
Разболелась  без того проблемная косточка у большого пальца на ноге,как никогда:дергало и выкручивало и косточку и все в "огруге".Места не находила,уснуть не могла.А  дело было в Доме отдыха (отдыхали с внучкой),подходящих лекарств под рукой не было.И от безысходности как-то мозги сработали на зубную пасту:ведь есть же в ней,думаю,ментол?Он то ведь должен "охладить" и успокоить?Перенюхав два вида паст,то по запаху понравилась детская-мятный аромат хорошо присутствовал.Намазала густенько,одела тонкие носочки.И...вот оно,чудо!Уже минут через 7(!) просто реально разрешилась моя проблема!Не могла подумать даже о таком эффекте!.А минут через 20 вообще, как ничего и  не было!Самое поразительное,что даже в теч.недели ничего не беспокоило!Я в шоке!!!   Но!Это мне случайно повезло именно на эту пасту вот так,сразу.Потом,дома,другой марки-и никакого эф-та.А помогла-то"L.....t"(чтобы не привлекли за рекламу),но детская "kids 4-8" б/сахара, с освеж.мятн. вкусом.Правда,дорогая:найдя в магазине-чуть глазные яблоки не выронила.Но купить,естественно же(!!!),купила. Вот такие чудеса бывают в жизне. Может кому поможeт мой счастливый случай? Всем доброго здоровья!
 
а полифровка фар автомобилей?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: