Закрыть рекламу ^

10 самых умных людей в мире

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 самых умных людей в мире
 

10 самых умных людей в мире

Судить о том, насколько умным является человек дело весьма субъективное. Определяется ли это по коэффициенту интеллекта или все дело в достижениях?

Около 50 процентов людей обладают уровнем IQ от 90 до 110, 2,5 процента людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70, 2,5 процентов людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5 процентов считаются гениями с IQ выше 140.

Хотя споры на тему того, кого считать умным, наверное, никогда не утихнут, вряд ли кто-то поспорит с тем, что этих людей можно назвать одними из самых умных в мире. Вот 10 самых умных из ныне живущих людей, по мнению независимого веб-издания SuperScholar.org

 
интересно, счастливы ли они
 
А если я скажу, что у меня 180 IQ то почему меня нет здесь?
 
Неплохо... Я один из 35 миллионов человек, обладающих iq свыше 140. Я рад)) прямо гордость душит))
 
мне вот интересно как ты не догадался почему обладатель IQ 180 не делает в этом списке подумай почему тебя здесь нет да потому эти люди учёные они добились высот в различных сферах математике физике и тд  ты мжешь быть обладателем хоть IQ  230 тебя в этом списке не будет потому что чтобы попасть в этот список надо чего нибудь добиться стать успешным в своей жизни что ты думаешь если IQ 180 то ты можешь считаться самым умным человеком на свете и попасть в этот список нет надо чего нибудь добиться  чтобы тебя признали думаешь с их IQ только так поставили сюда нет как я и говорил тогда они добились высот и поправу могут находиться в этом списке
 
136 баллов 13 лет...
 
Цитата
Гость пишет:
136 баллов 13 лет...
Это твой ммр скорее в 13 лет.
 
"Я понятия не имею, какой у меня IQ. Те, кого это интересует их показатель — просто неудачники."


(С) Стивен Хокинг.

 
я поражена, я недовольна  :)
 
можете скинуть сайт на тест IQ&
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: