Закрыть рекламу ^

Наш мозг может чувствовать боль других людей

Страницы: 1
Ответить
Наш мозг может чувствовать боль других людей
 

Наш мозг может чувствовать боль других людей

Если вы когда-нибудь думали о том, что буквально чувствуете боль другого человека, возможно, так оно есть. Группа специалистов, в распоряжении которых находились изображения мозга, говорит о том, что <strong><em>у некоторых людей наблюдается действительная физическая реакция на чужую боль.</em></strong> <br />
<br />
Используя специальную технику изображений, под названием функциональная магнитно-резонансная томография (МРТ), исследователи Великобритании обнаружили доказательства того, что люди, которые говорят о переживании чужой боли, действительно говорят правду, так как при лицезрении боли в их мозгу те области, которые <strong>ответственны за восприятие болевых ощущений,</strong> чрезмерно активны.
 
Я чувствую боль близкого мне человека, даже если его нет рядом, Я позже узнаю, что у него,что то болело, или что то случилось. Оказывается у меня в тоже время болело тоже самое. Даже похмельный синдром мы болеем одинаково, хотя Я вообще не употребляю спиртные напитки. Как это объяснить?
 
Да та же ситуация,  но я  чувствую  эмоции, переживание
 
У меня тоже девушка чувствует меня))И звать её Катя))
 
Цитата
Катерина написал:
Я чувствую боль близкого мне человека, даже если его нет рядом, Я позже узнаю, что у него,что то болело, или что то случилось. Оказывается у меня в тоже время болело тоже самое. Даже похмельный синдром мы болеем одинаково, хотя Я вообще не употребляю спиртные напитки. Как это объяснить?
у меня все тоже самое и тот же похмельный синдром, хотя не пью и ощущение опьянения, когда муж рядом выпивает и боль его чувствую очень реально на расстоянии. Не знаю как это объяснить
 
Да это возможно. я тоже чувствовал боль близких на расстоянии ..Но почему то именно близких ....с чужими такого не бывает ..ПсихоКинетическая связь + Змоциональное восприятие ....ПЭК реакция наверное  
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: