Закрыть рекламу ^

Глобальное потепление – история одного обмана

Страницы: 1
Ответить
Глобальное потепление – история одного обмана
 
Существует несколько мнений относительно основных причин глобального потепления, одна из которых – это основополагающее влияние человеческого фактора. Но, другая позиция, диаметрально противоположная, рассказывает и обосновывает, <strong><em>почему человек не имеет никакого отношения к данной проблеме.</em></strong> <br />
<br />
Тем не менее, какой бы стороны человек не придерживался, каждая из теорий орудует определенными фактами, старается всевозможными доводами донести до людей истинность именно своей теории и объяснить, почему происходит именно так и никак иначе.<br />
<br />
"Глобальное потепление не связано с человеком, так как люди никак не могут влиять на климат независимо от количества вырабатываемой ими двуокиси углерода. Это на самом деле
 
Денежные мешки  используя СМИ правительства разных стран как свое орудие по промыванию мозгов у масс,  просто отмывают миллиарды для себя лично. Пример этому не только глобальное потепление, сюда же относятся азоновые дыры, СПИД, птичий грипп, свинной грипп - это все просто новые способы бизнеса, это просто новый способ заработать миллиард.
Что нужно чтобы заработать миллиард? Нужно убедить миллион человек, что им угрожает страшная опасность, затем создать фонд спасения, и они толпой кинуться спасать себя вкладывая деньги в новый фонд, надеясь на то, что эта ниточка поможет им спасти свои жизни, души, тела и т.п.
 
Проблемы существуют, не смотря ни на что. Да и ученые, которые над ними работают, не являются денежными мешками, они занимаются любимым делом и при этом кормят свои семьи. У каждой страны есть бюджет, который утверждается избранниками народа. Поэтому, если на что-то выделяются деньги, значит в этом участвуют те, кто участвовал в выборах. Замкнутый круг. А уж как сделать на этом деньги, пусть каждый задумается, авось получится, главное - никому не завидовать.
 
Абсолютно согласен с Нестором, а вот Лика живет в тумане.
Какова же суть? Мировое правительство (там же и масоны) заинтересованно в уничтожении человечества, чтоб тратить на него меньше денег. Отсюда - алкоголь, сигареты, наркотики, ГМО продукты, прививки, мясоедство, телевидение (промывающее большинству мозг). Помните: правительству не нужны умные люди, им нужно стадо и быдло, которыми легче управлять.
Потому, включайте свой мозг и не травите себя, не идите на поводу новостей по телику или пугалок врачей насчет эпидемий. Эпидемия в вашей голове! Ведите здоровый образ жизни и болеть перестанете точно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: