Закрыть рекламу ^

Реальны ли вампиры? Миф с точки зрения науки

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Реальны ли вампиры? Миф с точки зрения науки
 
Вампиры издавна фигурировали в книгах и кино. Но существуют ли научные обоснования существования данных творений? Есть ли определенные факты о кровососущих существах? <br />
<br />
Тела с просочившейся кровью в прошлом должно быть пугали могильщиков. Тропические болезни, а также <strong><em>насекомые, которые питаются кровью и оставляют трупы высохшими и опустошенными,</em></strong> казались устрашающими для других народов. Тот факт, что, возможно, страх перерос в суеверные представления, а также наличие четких биологических и антропологических условий, вероятно и привело к возникновению подобного рода страхов.
 
Я хочу знать правду, есть ли на самом деле вампиры!!!??
Потому что я в них верю,  хочу встретиться хотябы с одним.....влюбиться!! Знаю это выглядит глупо, но всё равно!!
 
Да, есть!
Я видел, одного, но он совсем безобидный!
 
Что, реально??! расскажи мне о нём??! Какой он, где ты его видел??!
 
Я щас выхожу, давай потом расскажу о нём, ок?! Кстать с праздником тебя!!)
 
Ага, хорошо!))
буду ждать, спасибо!)
 
Всем привет!!!!!!!!!!!Я если честно  ВЕРЮ В ВАМПИРОВ! ПРИчем очень серьезно к этому отношусь! Но незнаю существуют они или нет!  А очень хотелось бы узнать!!!!!!!!!!!!!
 
Я верю в вампиров.Да учёные делают всё для отвода глаз.Если бы вампиры показались учёным то они их просто растерзали бы на всякие опыты,вот они и не показываются людям.Если вампиров не существует то и не буде множества мифов и легенд,а также всяких заболеваний связанных с вампирами.Так что с моей точки зрения ВАМПИРЫ СУЩЕСТВУЮТ!!!!!!!
 
Если с научной точки зрения подойти,не так как эти учёные,а со свежим взглядом то вампиры вполне реальны,как и роботы,киборки,пришельцы.
Всё гениальное-просто.Самая главная истика.
 
:D  ;)  :(  :evil:  :cry:  :?:  :{}  :idea:  :!:  :cry:  :(
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: