Закрыть рекламу ^

10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем
 

10 изменений, которые произойдут с людьми в будущем

Люди не перестали развиваться. Хотя многие изменения, происходящие с человеком незаметны, с течением времени многие из них проявятся в полную силу.

Мы по прежнему подвержены естественному отбору, несмотря на развитие современной медицины и технологий.

Какими же особенностями мы будем обладать в далеком будущем, основываясь на современных тенденциях? Вот 10 самых больших изменений, которые могут произойти через несколько сотен тысяч лет.

 
Это -- не эволюция. Просто ученые не хотят признавать факты, что высокие частоты (ВЧ) работают массово и только массово, потому что они активны только на атмическом плане (которое во всем и на всех отражено самим основанием аурического яйца), потому что только он отвечает ВЧ своим напряжением.
Но на этом плане все, что есть соединено в Единое Целое, в Единую Жизнь, то есть, все микрокосмы и макрокосм на нем взаимосвязаны и взаимозависимы. Также на нем слиты в одно и времена (пошлое-настоящее-будущее). Потому все, что делается высокими частотами на ком-то одном, отражается абсолютно на всех, как и на всех изображениях прошлого.
Так на основе изменений, произошедших с нами за последние 10 лет, здесь сделаны выводы грядущих изменений на последующие 10 лет. Но достаточно просмотреть внимательно артистов давно прошедших десятилетий в сохранившихся фильмах, чтобы увидеть, что это не эволюция, а действия ВЧ на атмическом плане.
Просто, пока ученые не хотят признавать этот факт, один татарин в Запорожье, его признал и стал нас всех изменять, зная, что наука будет упорствовать и относить это ко лженауке и еще лет 10 колебаться -- рассматривать ли их или не рассматривать, чтобы не быть смешными в глазах своих коллег.
 
Конечно, настолько сильно мы не изменимся :)  За последние 30 000 лет, мы не очень сильно изменились. Но одно точно - мозг уменьшается, челюсти тоже. Рост увеличивается только у тех, кто питается мясом, а не соей :)  Физиологически мы изменимся лишь самую малость. Главное - чтобы человечество смогло прожить эти 10 000 лет :)
 
Лаль, а ты похоже мой пациент  
 
Интересно а как женщины будут выглядеть все надутые силиконом  :D
 
Люди за такое короткое время не изменятся. Ну, за миллион лет точно, но мы этого не увидим. Таких "смешных смешений" не будет!!! Люди, поймите, что учёные просто "умно прикалываются".
 
Может быть но человечство уже за 1000 лет уже сможет менять внешность
 
Ето просто фантастика
 
Большей чуши я не читал...
 
как-то он смаивает на главного персонажа мульта Гадкий я  :D  наверное ученые пересмотрели данный мульт и упоролись в корень :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: