Закрыть рекламу ^

Сенсационное заявление ученых: инопланетяне уже близко

Страницы: 1
Ответить
Сенсационное заявление ученых: инопланетяне уже близко
 

Сенсационное заявление ученых: инопланетяне уже близко

Шотландские математики считают, что космические аппараты-роботы, созданные внеземными цивилизациями, уже присутствуют в нашей Солнечной системе.


Исследователи Эдинбургского Университета предупреждают, что эти аппараты настолько высокотехнологичны, что совершенно незаметны нашему глазу. К сожалению, все дело в том, что у нас пока нет настолько совершенных технологий, чтобы обнаружить их.

 
На самом деле инопланетяне следят за нами с самого нашего зарождения, наши тела и не только их "рук" дело. Есть разные категории рас, каждая выполняет свою миссию, есть просто наблюдатели, есть исследователи, ученые, есть помощники, самая многочисленная раса, миротворцы (около 800 000 на 5 кораблях, в рамках земного восприятия напоминающие гномов), воинственная раса, призванная следить за соблюдением законов и договоренностей между разными расами в отношении земли, человечества и  самих себя. Инопланетянам любых рас запрещено появляться на земле и вмешиваться в события без видимых причин, им запрещено причинять любой вред человечеству. Почему мы их не видим, во-первых мы не готовы, во-вторых их технологии позволяют им быть не видимыми на физическом плане, многие расы находятся в других более высоких измерениях. Возможная встреча человечества с представителями инопланетян произойдет в данных условиях лет через 30-40. Хотя главы государств и определенные структуры уже имеют опыт общения и взаимодействия, но это происходит на уровне подсознательного общения. Подготовка человечества к встрече началась давно, одним из явных, но рукотворных, событий был Розвуэл. Почему в последнее время появилось так много различной информации и фильмов про инопланетян? Почему инопланетян часто представляют опасными и стремящимися завоевать нашу землю и поработить нас? Это психологическая игра, просто люди, даже многие земные события привыкли воспринимать с негативной стороны, а только потом начинают видеть позитив. Все новое люди в большинстве принимают вначале  в штыки, а тут такое...  Может рухнуть сложившееся мировоззрение  миллионов людей, особенно упертых.  А что же такое тогда видят многочисленные свидетели и "участники",  в некоторых случаях атмосферные явления,  "игру воображения" - я вижу то что хочу увидеть, а дальше работает механизмы сознания подсознания и  п.д.  Есть много механизмов воздействия человека на самого себя и окружающих еще не осознанных человеком. Но также есть возможности осознанного общения и взаимодействия с инопланетянами и оно доступно каждому уже здесь и сейчас, но нужна определенная подготовка сознания для восприятия нового. Всем удачи.
 
:)Очень убедительно, особенно насчёт Кирсана Илюмжинова. Можно было бы ещё добавить в качестве аргумента весь состав нашего "правительства".
 
Абббалдеть
 
Мы живем с ними на одной планете сами того не осознавая,они давно возле нас.Это наши животные ,которых мы ЕДИМ и убиваем ради развлечений,не задумываясь что губим живую душу.Ученые создают аппаратуру чтобы увидеть отлетающую душу человека ,но ни кто не удосужился посмотреть на улитающую душу убитого животного.Мы досих пор уверенны Что МИР ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ ОДНИМ .
 
Мертвые с косами стоят и, ти-ши-на...
Брех-ня!
 
Ребят мы и так среди вас !!!
 
Господа! Касательно некоторых высказываний...брехня! Это про собаку! А жизнь и Вселенная, это вечно! И бесконечно! А то что инопланетянам могут понадобится наши ресурсы или мы сами в качестве рабов - вот это полный бред! Не может слабый разум достичь  нашей окраины да еще и оставаться невидимым! А сильный разум - сам прошел все этапы развития и прекрасно знает, чем заканчивается насилие над себе подобными,  мы это уже и сами начинаем  понимать! И ресурсы для развитой цивилизации - плевое дело! Элементарное атомное модифицирование материи! Они нас видят, знают, наблюдают и когда нужно - говорят - НЕ БАЛУЙ! И создают соответствующие условия и мы якобы! сами меняем свою линию поведения! Посмотрите на Историю...  И обнаружат они себя только тогда, когда мы сможем критически оценивать свое поведение и поступать соответственно! Рационально и по разумному, т.е. по человечески! А не по рыночному....
 
  • Повстречаться бы с кем из них, а то одни только пустые разглагольствования и околовсяческая бредятина. Надоело уже всякую фигню читать и слушать, реальная встреча-вот это дело, а тап фигня без толку

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: