Закрыть рекламу ^

Правда о корме для кошек и собак

Страницы: 1
Ответить
Правда о корме для кошек и собак
 
Визит в местный зоомагазин может убедить в том, что многие домашние животные питаются лучше некоторых людей. Вегетарианская, органическая, природная, кошерная, мясная, с высоким содержанием клетчатки и белка, с низким содержанием жира, с добавками,  антиаллергенная  - это далеко не полный перечень определений, которыми награждают свою продукцию производители корма для кошек и собак. Ветеринарная группа из Америки подсчитала, что от двадцати до шестидесяти процентов кошек и собак <strong><em>страдают избыточным весом и имеют риск развития болезни сердца.</em></strong><br />
<br />
Двое американских ученых решили изучить пищевую промышленность для домашних животных. Профессоры Мэрион Нессел (Marion Nestle) и Малден С. Нешейм (Malden C.Nesheim) собрали
 
Еще мне кажется, что в корм для кошек и собак добавляют нечто, что вызывает привыкание. Я этот эффект заметил уже на 5-ти кошках, которых кормили консервами Вискас, они отказывались от любой другой пищи, будь то мясо или рыба, хоть грудинка, хоть рыбное филе, они признавали только свой Вискас. Почему?
 
А мой ест Вискас, но всегда предпочтет свежее мясо, курочку или творожок жидкий :)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: