Закрыть рекламу ^

10 способов преодолеть ревность и зависть

Страницы: 1
Ответить
10 способов преодолеть ревность и зависть
 

10 способов преодолеть ревность и зависть

Всем нам известно, что ревность и зависть – это очень сильные эмоции. Хотя они не настолько разрушительны, но даже самого рационального человека они могут изменить до неузнаваемости.

 
Здравствуйте!Я очень хочу избавится от чувства ревности к своему мужу,которое меня постоянно тревожит. Первоначальную трещину дали наши отношения, когда я родила ребенка, и выйдя с роддома,я узнала, что мой муж гулял. Позже все это разъяснилось, и всё стало как прежне на свои места. Он чувствуя вину,а мне вместо этого досталось потеря доверия, и почему-то на смену этого доверия пришла ревность. Мой муж очень часто уезжает на работу на длительное время 2 месяца, так уж сложилось! Мы общаемсь по скайпу, по телефону, и вроде бы как всё хорошо, но я его ревную, начинаю придираться к разным мелочам, к разным его взглядам в другую сторону. Мысленно я понимаю, что своим недоверием, и своими придираниями, и выяснениями отношений, ни к чему хорошему это не приведет. Часто я задаю себе вопрос:,почему же я так сильно его люблю, и почему я боюсь потерять его? Но ответа я не могу дать себе. Я боюсь, что все может повториться заново, но как мне всего этого избежать? Как мне стать лучше?Как заставить себя не ревновать его?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: