Закрыть рекламу ^

Как бы выглядела кукла Барби в жизни? Самые известные живые куклы

Страницы: 1
Ответить
Как бы выглядела кукла Барби в жизни? Самые известные живые куклы
 

Как бы выглядела кукла Барби в жизни? Самые известные живые куклы

Формы куклы Барби считались универсальным идеалом женской фигуры. Однако как проанализировали ученые, в реальной жизни фигура куклы Барби анатомически невозможна.

Девушке с пропорциями Барби пришлось бы ходить на четвереньках, и она не смогла бы ничего поднять. Такая "живая" кукла имела бы рост 175 см и вес 49 кг. При такой нехватке веса у нее бы пропали менструации. Ее голова была бы на 5 см больше, чем средняя голова женщины, а окружность талии в 45 см не оставила достаточно места для печени и кишечника.

 
Уточнение про Лукьянову. Чтобы добиться такой внешности не операции нужны, а банальный фотошоп.
 
А про Шпагину чего не написали? Она же красноволосая Барби! :D  :)
 
Ну и что в этом списке делает Лукьянова?  Она же в жизни похожа на кого угодно: на молодящуюся пенсионерку, на гуманоида, На сумасшедшую, сбежавшую из дурдома.   А с таким количеством фш даже мой кот будет похож на барби
 
А почему не написали про Картину Барби?
 
Кен страшный как черт. Серьезно.
Барби тоже не нравиться внешность. Совершенно. Бюст непропорционален. И просто опасен. Думаю, кукла увеличенная в размере, выглядела тоже не ахти. Как бы важны не только пропорции, но и размер.
 
Автор ты  * ????? У кого это в 19 лет талия 85 см а шея 38см??????Да это уже диагноз ожирения. Шея всреднем 32-33 см у взрослого человека а талия 65-70 см. И про вес бред. Многие мрдели имеют вес 49 уг при росте 175 и умирают
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: