Закрыть рекламу ^

Простые способы усилить сигнал Wi-Fi

Страницы: 1
Ответить
Простые способы усилить сигнал Wi-Fi
 

Простые способы усилить сигнал Wi-Fi


Это известно любому пользователю домашнего Wi-Fi: он не всегда одинаково хорошо работает в каждом углу дома, при этом если вы располагаетесь с компьютером далеко от роутера, то зачастую вам неизбежно хочется усилить сигнал.
 
И ни кто не думает о своём здоровье , пускай мозги жарятся . В девятиэтажном доме на 200 квартир , почти в каждой квартире есть вай-фай роутер , и варятся жители в этой большой микроволновке годами...
У меня дома комп и два ноутбука , подключенные по лёгкому и очень гибкому проводу в каждой комнате , и проблемм никаких .
А те соседские сильные сигналы вай-фай которые проходили через стены в мою квартиру и облучали мою семью , я постоянно периодически выключал (перезагружал роутеры) специальной програмкой на линуксе .
Соседи недоумевали , вызывали настройщиков , пробовали другие модели роутеров , но в итоге пришли к выводу что это действие какой то электро-наводки и пользуются теперь безопасным проводным интернетом .
Теперь в моей квартире ловятся только слабые вай-файчики , и я , и соседи стали чувствовать себя хорошо и бодро.
Вот такая реальная полезная история , в борьбе за здоровье своё , близких , и получается соседей.
 
Это свинство, думаю найдется кто нибудь доставить и вам неудобства.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: