X

Странные способы пересечения снов и реальности

Страницы: 1
Ответить

Сновидение – единственная "область" человеческой цивилизации, которую нельзя нанести на карту. Люди потратили ни одно тысячелетие на то, чтобы понять, почему наш мозг способен создавать странные и потусторонние пейзажи и ситуации во время сна.

Сегодня ученые объяснили, что происходит с нашим телом, когда мы засыпаем, и зачем нам вообще нужен сон. Как оказалось, существуют несколько странных взаимосвязей между реальностью и сюрреалистическими образами мира сновидений.

убийство призидента

будьте аккуратнее

это мой сон

Мне приснилось, что девочка рассказала об черных ведьмах.У девушек были черные глаза и они пожирали с левой стороны шей всех!

а что у меня?это конечно сложно обьяснить, но я постараюсь
во сне чувство того что я умер
я вижу во сне как я просыпаюсь и просыпаюсь
и каждый раз когда просыпаюсь у меня действует одно чувство (осизиние,слухом,телом)
сначала я просыпаюсь и вижу как я встаю
это длиться 3 секунды
потом я просыпаюсь и чувствую как я отталкиваюсь руками
потом слышу как я просыпаюсь
после того как я все прочувствовал
время увеличивается на 4 секунды
и опять все повторяется тока время увеличилось
и т.д.
когда просыпаюсь в реальности у меня кружиться голова,болит лоб и сильный страх
скажите что это такое?

Мне приснилось, что я сел в самолет, который внутри похож на трамвай, окна не круглые, а квадратные. В салоне был грязный замерзший снег, несколько убитых куриц, валявшихся на полу. Потом самолет стал взлетать, я сел на сидение и пристегнулся, причем взлетать самолет стал безшумно. Дальше я только смотрел как самолет взлетает с какого то поля и сносит на пути все деревья. А дальше я не помню
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus