Закрыть рекламу ^

Астрологические знаки поменялись, и теперь вы

Страницы: 1
Ответить
Астрологические знаки поменялись, и теперь вы
 

Астрологические знаки поменялись, и теперь вы

Ваш астрологический знак может оказаться не таким, какой вы думаете. Астроном Парке Кункле (Parke Kunkle) поставил мир любителей астрологии с ног на голову, заявив, что позиция земли по отношению к Солнцу поменялась за последние 3,000 лет с тех пор, как астрологические знаки были впервые определены, и появился новый зодиакальный знак называемый Змееносец (Ophiuchus), который определяет ход многих событий.

 
Конечно непривычно но решить нравится или нет змееносец не могу-пока.Слишком мало информации об этом знаке.Да и почему онем молчали раньше?
 
Чушь полная. По этой системе ничего не сходится, а вот по традиционной и единственно верной) все в точности совпадает, так что нечего людей полошить. И сказано же, что ничего не поменялось - все не от созвездий же зависит! А от планет. Поэтому все как было так и будет!
 
змееносец и раньше был. он не относится к 12-ти знакам зодиака.
 
а у меня в голове все пришло в такой резонанс,я все не понимала почему я такая переменчивая все куда-то стремлюсь,огонь ведь относительно стабилен,а вот теперь все ясно.в этом есть суть
 
А если я родилась 17 декабря, то кто же я теперь? Зменосец или Стрелец? Черты того и другого знака есть,  винегрет какой то получился.
 
Я Близнецы вроде, но я родилась в 2006 , 19 июня и меня можно Близнецом считать?!
Про змееносцы
Бред
 
Цитата
Гость пишет:
А если я родилась 17 декабря, то кто же я теперь? Зменосец или Стрелец? Черты того и другого знака есть, винегрет какой то получился.
я  в полночь между 28 и 29 ноябрем родился я получается и Стрелец и змееносец
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: