Закрыть рекламу ^

Клиническая смерть объяснена наукой

Страницы: 1
Ответить
Клиническая смерть объяснена наукой
 

Клиническая смерть объяснена наукой

О клинической смерти часто думают как о мистическом явлении, но современные исследования сейчас предоставляют научные объяснения того, что люди переживают во время клинической смерти. Детали того, что происходит во время переживания человеком клинической смерти, всем нам хорошо известны – ощущение, что ты мертв, что душа оставляет тело и путешествует без него, движение к яркому свету, "переезд" в другую реальность, где любовь и блаженство всеохватывающие.
 
Бог есть! Просто некоторые в это не верят и называют шезофренией.
 
Насчет: видят своих ранее умерших родственников (я про это не слышала раньше), - плохое объяснение про гармон дофамин, который вызывает галлюцинации. Допустим. Вызывает. ОК. Но: откуда в галлюцинациях РАЗУМНОЕ ЗЕРНО? Почему человек видит ИМЕННО умерших родственников, а не всех, включая живых? Или зверюшек, птичек - как при белой горячке? Это было бы логичнее.Видеть все подряд. Как во сне мы видим кого угодно - а они нас нет (я в детстве всерьез спрашивала, например, увидев во сне бабушку: Бабушка, а ты меня сегодня ночью видела? И очень удивлялась, что нет).
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: