X

Началась подача заявок для полета на Марс в 2023 году

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить

Хотите жить и умереть на Марсе? Частный проект Mars One официально начал всемирный поиск космонавтов для полета на планету Марс в 2023 году без возвращения на Землю.

Не,там делать нечего :(

У меня уже двое тетей, я хотел бы полететь на марс, он мне часто снится, к тому времени как состоится полет, мои дети станут уже взрослыми, здесь меня больше ничего не держит, хотелось бы от нашего края внести свою лепту.

я желающий отправиться в экспедицию в один конец!

Я ЖЕЛАЮЩИЙ ОТПРАВИТЬСЯ В ЭКСПЕДИЦИЮ В ОДИН КОНЕЦ!!!

я очень хочу шагнуть в прогресс и послужить своей стране во благо процветания, но у меня нет денег для оставления заявки на полет на марс...я с радостью разделю бремя "первопроходца" с теми кого даже и не знаю. ведь многое будет возможно если эта колонизация пройдет успешно!!! подумайте люди какие ресурсы мы сможем добыть, какие тайны откроются перед нами.... это восхитительно! по мне лучше узреть новые земли, чем медленно тлеть и угасать от рутинной жизни

Я мечтаю полететь на МАРС я хочу там жить КАК отправить заявку )

Я бы с радостью. Жалко, что заявки уже не принимают.

поехали!

Да очень бы хотелось оказаться одному из первых побывавших на Марсе. Я готов ко всем испытанием проверкам. вот жаль английский язык не очень хорошо знаю но если понадобиться то выучу с легкость. хорошо обучаюсь разным наукам.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Популярные темы:

Ошибка в Тексте? Система Orphus