Закрыть рекламу ^

10 самых быстрых представителей животного мира

Страницы: 1
Ответить
10 самых быстрых представителей животного мира
 

10 самых быстрых представителей животного мира


В мире животных есть свои рекордсмены.


Узнайте ответы на вопросы, кто быстрее всех летает, плавает, бегает или ползет.


Здесь вы сможете узнать о самых быстрых в своем роде представителях животного мира.

 
А человек? сколько км\ч развивает скорость человек ну средний скорость, я бы хотел узнать смог бы я сбежать от собаки который будет бегать 30км\ч.
 
Цитата
Гость пишет:
А человек? сколько км\ч развивает скорость человек ну средний скорость, я бы хотел узнать смог бы я сбежать от собаки который будет бегать 30км\ч.
Если использовать ПОИСК на сайте, то можно найти статьи:
Самые быстрые вещи во Вселенной
/news/Samye-bystrye-veshi-vo-Vselennoi.html и
В теории человек может бегать со скоростью 64 км/ч
/news/v-teorii-chelovek-mojet-begati-so-skorostiu-64-km-ch.html
 
Цитата
Гость пишет:
А человек? сколько км\ч развивает скорость человек ну средний скорость, я бы хотел узнать смог бы я сбежать от собаки который будет бегать 30км\ч.
Средняя скорость человека при беге- около 13 км в час. медленно((
 
рекорд абсолютный человека установил  *  болт легкоатлет из ямайки развив на коротков участке 100 метровой дистанции 45 км в час что есть рекордом среди всех людей и пока никто не побил этот показатель 8 кратного олимпийского чемпиона их ямайки легенды легкой атлетики . В среднем же  *  болт бежит со скоростью 17-19 км в час за это его прозвали молния самый быстрый человек на земле
 
Сапсан - птица развивающая 322 км/час, что является рекордом в животном мире! Где это? Это факт который должен фигурирывать в статье
 
Моя максимальная скорость - 8.8-9 м/с. Это примерно 32 км/ч. Мне 16 лет.
 
cool
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: