Закрыть рекламу ^

Насколько опасны питбули?

Страницы: 1
Ответить
Насколько опасны питбули?
 

Насколько опасны питбули?

Апелляционный суд Мэриленда недавно признал питбультерьеров и их помеси "опасными по своей природе" собаками, однако многие специалисты по животным, а также собаководы уверены, что суд превысил свои полномочия.

"Опасные по своей природе" значит, что все собаки этой породы представляют угрозу, то есть их агрессивные наклонности передаются генетически от поколения к поколению. Наука пока не признает этот факт.

Например, Университет Пенсильвании после проведенных исследований сделал вывод, что чаще всего людей кусают более мелкие собаки: таксы, чихуахуа и Джек Рассел терьеры.
 
у нас сосед держал питбулей много лет  и издевался над ними  , водил и бил током постоянно - электоошейник купил , вечером одевал кастрюлю на голову и бил по ней , учил на котов и собак  ,как мы потом узнали , за не послушание было такое наказание и сдавал на бои , у него действительно были собаки агрессивные к собакам , но не людям , а в соседнем доме у пары - тоже кобель питбуля , так даже моего задиру не трогает , у меня кобель таксы
 
Так что смотрите на хозяина , а не на породу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: